1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Трип-репорты от Djamaltsk^a!!!!!

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Djamaltsk, 30 июн 2017.

1. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    И так братцы спешу вам рассказать о новом товаре нашего всеми уважаемого Эвила!
    Тестировать буду россыпь;))):D
    Его смеси всегда радовали нас своим качеством.
    И впредь он продолжает радовать всех своими вкусняшками;)
    Вообщем не буду сильно многословить , постораюсь рассказать вам в более понятном ракурсе;)
    Щас я вам расскажу сначало про общение с ТС:
    Ну знаю Эвила я довольно таки давно, и продвигался по стафу какой раньше был с тем уже мало что сравниться;)
    Ну и сейчас новая росс ещё та конфетка;)
    Вообщем договариваюсь с ТС о пробе .
    узнаю все подробности, братка отвечает что надо записаться на ветке, и потом остаеться только ждать когда будет готов список тестеров , и будут розданы пробы.
    Вообщем получил пробу я немного с задержкой, Тс объяснился что очень много заказов, ну я все таки зная Эвила, и какой спрос на его товар идет среди людей;)
    Многие жаждут этого стафа;)
    И так спустя пару дней я отписываю ТС , узнаю все на счет пробы, ответил в теч. получаса все будет;)
    Ну я дождался))
    получил адресок и двинул на указанное местечко;)
    Приехав на место без всякого паражняка я нашёл клад, не стал сразу тестить , прошёл до магазина, купил себе сигарет , да сушняк сбить;))
    Зашел в падик, достав пипочку, решил быть осторожным, мало ли что будет;)
    Забив пол-пипочки, я стал нажигать;)
    Скурив половинку, я почувствовал неплохое головокружение, и сразу подустали ноги;)
    Решил сесть на ступеньку, со мной был ещё один парнишка, я решил подождать пока не решился курить сразу много)
    Забил своему корешу целую пипеточку, и он себя возомнил лётчиком испытателем;))
    Скурил за две тяжки всю пипу на полную вытяжку;)))
    Я решил понаблюдать на него;))
    закурил сигаретку, сбил сушняк и спросил его ну что как тебе стаф?
    -А он мне отвечает: Мине узе почти не прсёт;)))) Расшифрую: Меня уже почти не прёт);)))))аахаххахах, это надо было просто слышать как он сказал это;)))
    Я как давай угорать над ним, он тоже подхватил смешинку, и короче заугорали мы с ним над этой прикалюхой, ну вроде стаф ещё держит, мы решили пока не курить, двинули на район.
    Приехав , зашли домой .
    первым делом я решил тестить нормально)
    Забиваю без всякого сомнения себе пипеточку;)
    Взрываю....
    прошло буквально минута, и меня подкурило отлично;)))
    Я решил включить себе какой нибудь фильмец, подумав выбрал комедию))
    Включил и захотел провести вечер дома, лёжа на кровати , и смотря филм;)
    Вообщем Вечер прошёл у меня на УРА;)
    Все отлично понравилось!
    Утро встретил бодрой пипочкой Эвила, и окончилась проба;)
    Ну ведь хорошего помаленьку;)
    И так вырожаю отдельную благодарность Эвилу за выделенную пробу росс, желаю удачных продаж и адекватных клиентов в вашем не лёгком деле!
    Желаю продвижений в бизе, и всех благ тебе Братка Эвил!!!
    Всем Мир Бразы!
    А чуть не забыл ИТОГИ ВЫШЕ ВСЕГО СКАЗАННОГО:
    Общение с ТС: 5/5 (Все отлично , браза адекватный тип, порядочный;)
    Мощность Стафа: 5/5 (Отличный стаф)
    Основа Стафа: 5/5 ( Темно-зелёная мелковатая россыпь)
    Время Кайфа: 5/5 ( Крепит где то около 30 минут)
    Место Клада: 5/5 ( Клад был спрятан по обычному, но домик выбран не просто так, там не как не намажешь что почта или ещё че, там ящики висели на улице;))))Вообщем стояли минут 30 пока ктонибудь выйдет))Просто не было вездеходов;(
    Как куриться: 5/5 ( Отлично, горло не дерёт)
    Итоги обо всем: 10/10 - Все отлично, стаф мощный, тс адекватный, думаю много фактов я не буду уточнять, ведь тут и так все ясно что все РОВНО;)
    ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО МАГАЗИНУ ЭВИЛА!
    Всем Мир Бразы!
    С Уважением Ваш Джама!

2. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    Репортаж о ТВ от Liliputa.
    Приветствую Всех Форумчан и данного ТС!

Извеняюсь за задержку трип-репортажа.
    Были небольшие траблы со интернетом.
    Вообщем начну рассказывать все сначало)
    Как то утром я захожу на форум увидел что открылся новый продаван, ну решил заглянуть да бы посмотреть что там новенького;)
    Проштудировал ветку , увидел что ведёться набор на тест продукта.
    Записался на проб, мне оставалось только ждать своей очереди.
    Добавил Тс в скайпе, списался, договорился о пробе, предупредил что записался, и ждал адреска;)
    Спросил у ТС, когда можно получить тест твшки?
    -На что он мне ответил адресом;)
    Я очень обрадовался, сразу не поехал, т.к был занят, потом забрал, все было норм.
    Упаковочка меня порадовала;)
    Упаковка: Черный пакетик не прозрачный;)
    Нащупал там что то, и пошёл в падик тестить;)
    Вообщем купил бутылочку, все сделал, и нажёг первую хапэ...
    Скурил, жду 15 секунд, решил нажечь ещё себе парочку...
    Проходит минутка, вроде че то начало подпинывать;)
    Ладно думаю подожду мб , она разгоняет;)
    Жду ещё пару минут , ну немного зацепило, решил хапнуть ещё парочку, скурил, вроде подкурило немного;))
    Ну я думаю на щас хватит, и решил отправиться домой;)
    Стаф вроде неплохой, я его толком не расспробовал, т.к был под росс Санты;)
    Под ней мало что почувствуешь;)
    Вообщем приехав домой меня отпустило)
    курил его ещё часа 2), в пробе было где то 0,3-0,5.
    Стаф не такой как у большинства, он индивидуален, прет не так как от других, больше расслабляет и клонит в сон.
    Ну вообщем стаф чисто под пивас;)
    Вообщем вечер прошел неплохо, покурил тв, расслабился-все шикарно)
    И так думаю подведу актуальные итоги о данном ТС и ТВ:
    Тс адекватный по общению, не нервный, не грубит, общаеться грамотно видно что не школота.
    Стаф не мощный , а расслабляющий - как раз подойдёт для новичков.
    А теперь Оценочки о всем выше сказанном:
    Мощность Стафа: 3/5 (Прет не сильно, больше подойдёт дл новичков)
    Вес Пробы: 4/5 (в пробе было около 0,3-0,4гр.)
    Адекватность ТС: 5/5 ( По общению норм парнишка вроде)
    Качество ТВ: 3/5 (Нужно поработать над основой, и концентрацией вашего продукта)
    Основа: 3/5 ( Непонятная основа, размазываеться на пальцах, вообщем не сильно понравилась.)
    Как Куриться: 4/5 (Горло сильно не дерёт.)
    Общая оценка Данному ТС и Стафу:
    3/5 Бро поставив такую оценку думаю будет справедливо, надеюсь вы исправите свои ошибки , которые я указал в пункте "Качество ТВ".
    Вообщем Желаю Удачных продаж вам и адекватной клиентуры.
    Ждём вашего изменения в товаре, и произведите второй тест, да бы доказать что вы моежете сделать нормальный стаф!
    С Уважением Ваш Джама!

3. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    Репортаж о новой россыпи от phoenixstuff.
    И так начну рассказ с того что я увидел у Феникса в статусе что у него появился новый реагент , и появился новый продавец от Фени.
    Ну решил узнать про новый реагент.
    Добавил в скайп phoenixstuff.
    Сказал что хотел бы затестить ваш новый стаф, ну разумееться за репортаж на форуме.
    На что ТС ответил, если за репортаж то не вопрос на держи.
    Братка сказал что придёться немного подождать, примерно в теч.часа.
    Ну дождался я момента, получил адресок;)
    Остовалось только добраться до места назначения и вкусить новые сладости Фени;))
    Вообщем как добрался, по описаню все четко подошло, сразу все нашёл)
    Решил сразу не раскуриваться, доехав домой словился с пацанами, и решил тестить Россыпушку;)
    Ну Вообщем забиваю первую пипочку, курю тяжку- прошло буквально 20 секунд меня начало подкуривать не плохо)))
    Ну я думаю надо курить ещё;))
    Скурил ещё пол пипетки, решил подождать, т.к у Фени мощный стаф, и тем более новиночка, закурил сигаретку.
    Спустя пару минут меня убило не нашутку;))))
    Вообщем меня подкурило так что , меня шатало из стороны в сторону;)))
    Кайф достойный,сушняк вроде не сильный, но все равно я запасся водичкой за ранее и купил себе пару сникерсов))
    Перекусив меня начало немного отпускать, вообщем в течении 30-40 минут меня крепило не по детски;)))
    В пробе было где то 0,5.
    Основа не плохая, забивается в пипу без сложностей, но лучше курить через напас;)
    Качество Очень обрадовало!МОЩНЫЙ СТАФ,НОВИЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Курил весь вечер, и было так приятно проводить время в отличной компании, и смеха было много)
    Позитывная такая россыпушка была;)
    Вырожаю Огромную благодарность за выделенную пробу, провел прекрасный тест стафа, все нравиться, не каких излишек, все как всегда у Фени на высшем уровне!!!
    Желаю Удачных Продаж и Адекватных клиентов ТСу.
    Вообщем Всех благ и продвижений в бизе.
    А теперь Оценки Всему выше сказанному:

Качество Стафа: 5/5 (Отличное качество)
    Мощность Стафа: 5/5 (НОВИЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, А ТО ПЕРЕКУРИТЕ и будете блювать;)(просто наблюдал как мой парнишка так покурил эту росс)
    Адекватность ТС: 5/5 ( Толком не пообщался, но парень вроде адекватный)
    Основа Росс: 5/5 ( Похоже на шалфей, с мелкими крошками)
    Как Куриться: 5/5 (Куриться легко, горло не дерёт, отвращения нету)
    Вес Пробы: 5/5 ( в пробе было где то 0,5)

Я не буду многословить и что то тут объяснять , думаю тут и так все понятно.
    Стаф Отличный достойный качества, и Все тут на высшем Уровне!

Удачных продаж Феня тебе желаю и адекватной клиентуры вам да побольше)
    С Уважением Ваш Джама!
    Ждём с нетерпением когда вы будете радовать нас все новыми и новыми вкусняшками;))
    Всем Мир Братцы!

4. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    И так братцы спешу вам рассказать о отличном товаре который мне выделил уважаемый
    Вообщем дело начаналось с того что я просто сидел на форуме и переписывался с форумчанами в чате;)
    И тут гляжу появился ТС, пишет что последние клады остались, ну я не привлёк сильного внимания, позже я решил заглянуть на ветку продавцы, посмотрев тщательно ветку изучив её, я узнал от своих пацанов с Гильдии что бро набирает тестеров на вторую волну комбо проб!,
    Ну я без всяких заторможек, решил записаться на тестирование, решил показать свои репортажи, отправил ему ссылочку на все мои Трипы, чтоб ТС знал кому даёт пробу и что гарантированно отпишу репортаж на высшем уровне!
    Вообщем договорился с ТС на пробу , на что он мне ответил что раздача будет ближе к вечеру.
    Мне только оставалось ждать пока ТС ответит и обрадует меня;)
    И так сижу жду, жду...
    Решил сказать Братке что не смогу дождаться пока он ответит, и договорился с ним чтоб отправил или в лс или в скайп.
    На след. утро я зашёл и увидел что адресок уже скинули, кстати хочу сказать огромное спасибо что ТС пошёл на уступки и сделал комбо на мне удобном районе!
    Мой поход за стафом:
    Выдвинулся до места назначения, все было описано четко и без всяких тупых и лишних слов.
    Как пришёл на место сразу обнаружил что там что то есть;)
    Люди бродили че то , ну мне было похеру , я нащупал бумажку и пошёл по своей дороге;)
    Все четко, клад лежал всю ночь, и до утра пролежал не тронутым))
    Сразу я тестить не стал, т.к судя по старым отзывам у стаф МОЩНЫЙ)
    Ну решил стопарнуть коней, и покурить позже.Дошёл до дому , достал пипочку, забив одну четвертую пипетки, я скурил эту часть, проходит буквально несколько секунд , и ко мне приближаеться Дикая волна Кайфа;)
    Вот я стою значит , жду пока меня подкурит как следует, больше курить я не стал, решил пока примедлить тестирование, подождав 5-10 минут, я пошёл налил себе водичку, т.к сушняк не довал покою, и речь была нарушена из - за него;),Выпил пару кружек, решил скурить ещё одну четвертую, меня подкурило так что , меня аж в сон клонило;)
    Крепило где то минут 40-50)))
    Ну стаф прям очень понравился;)
    В пробе было 2 продукта на тестирование;)
    Я толком их не разлечал, по запаху только;)
    Одна пахла цитрусами от апельсина, вторая непонял чем, так как я уже курнул первой россыпушки)))
    Не особо внюхивался в запахи в таком состоянии;)
    Про второй Тест могу рассказать несколько моментов когда мы с друганом стегали над всеми)
    Вообщем дал ему пол пипы скурить, он осилил)))
    Потом гляжу стоит и мычит че то)
    Ну я его заву по имени он че то там мычит и мычит, я его понять не могу))))
    Он опять че то пытаеться мне сказать, оказалось что он просил у меня попить)))
    А я тупо стоял и стегал над ним и не мог понять че он у меня просит)))
    Бутылка с водой стояла на столе, а парнишка сидел в 3 метрах от неё, на диване он залипал)
    Я потом ему говорю что ты сам то не встал за ней?)
    На что он мне отвечает: я говорит хотел встать , а не мог)И сидел боролся с тем чтоб подняться и взять водички;)))
    Ну по рассказу не так смешно, но если находиться там когда это все происходило я просто лежал на полу и смеялся над ним как незнаю над кем;)Там такое выражение лица было когда он на меня смотрел , как будто рядом со мной слиток золота лежал;)
    Ну вообщем думаю понятно про 1ый и 2ой экземпляр тестирования)))
    1ый Тест проходил более осторожно)
    2ой Тест проходил уже не так боязно)))
    Ну вы сами видите как парнищка пить хотел , а его подкурило что он втсать не мог и сказать толком слова вымолвить ;))
    Ну бразы второе тестрование было более смешным;)
    Ну думаю теперь можно подвести ОТЛИЧНЫЕ И МОЩЩНЫЕ ИТОГИ ПО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАННОМУ:
    Мощность первого продукта:
    5/5 (Отличный, Мощный стаф, новички будьте осторожны, курите меньше чем вы распологаете)
    ---------------
    Мощность второго продукта: 5/5 (Мощно,дико,и по факту)
    ---------------Основа 1го продукта: 5.5 (мелковатая ромашечка, с ароматизатором(Апельсинки))
    ---------------
    Основа 2го продукта: 5/5 (Анологично что и в 1ом, только привкус или ароматизатор другой, толком не распробовал)
    ---------------
    Как Куриться 1ая Росс: 5/5 (куриться легко , тянеться без жжений в горле, не дерёт нече,привкуса на отвращение нету)
    ---------------
    Как Куриться 2ая Росс: 5/5 (куриться более мягко или мне так показалось, потому что уже привык к привкусу апельсинки;),)-----------Вес Пробы 1ой и 2ой : 5/5 (На взгляд около 0,3 - 0,4)
    -----------
    Качество 2х Миксов: 10/5 (КАЧЕСВТО ЗАВЫШЕНО,т.к Стаф очень мощный и сделан не просто тяп ляп, а видно что над ним работали, эксперементировали)
    Адекватность
    noname666x
    : 10/10 (Братка адекватный тип, манера общения приветсвуетсья, все понятно и четко объясняет , на компромис не идёт, больше на уступки, Ровный Продавец)

-------------
    Общая Оценка всему выше написанному: 10/10 (Мне кажеться если буду тут щас хвалить ТС, а я так и сделаю, ну просто тут все понято и ясно, все ровно, стаф отличный, качество на высшем уровне)
    Братец
    noname666x, хочу выделить тебе отдельную благодарность за выделенную Комбо пробу, все было четко и красиво, ну прям не каких косяков у братки!
    Вообщем Жёлаю тебе Братец удачных продаж и адекватных клиетов тебе побольше,
    продвижений в бизе, и расширения территорий в продажах.
    Ну как бы сказать я вроде все тут пояснил понятно, читайте братцы и оценивайте;)
    Всем Вам мир!
    С Уважением Ваш Джама!