1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Отзывы

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Blackid, 28 июн 2017.

1. Blackid

Blackid Well-Known Member

Симпатии:
    6
    АКОПИЛОСЬ,или Я вас тоже люблю"

Здравствуйте, коллеги по употреблению;) два утра подряд у меня начинались с ЛС от любимых Экстрималов с добрыми и приятными словами, ну и конечно с адресами половин;)Так что это некий двойной отзыв :)
    Оба изъятия прошли в 3:15, упаковка - зип,фольга и чёрный скотч,а во втором случае,два зип- лока,фольга и скотч . Всесезонный антифриз :good:
    Количество .... Короче у меня уже почти два весовых :D

Влажная мелкокристаллическая субстанция,но мне сие не страшно,ибо я превращаю данный препарат в раствор :D
    Качество... Я не устаю восхищаться концентрацией раствора на основе,она все больше и больше :good:
    Даже мне,так сказать "со стажем" достаточно одной,Карл,ОДНОЙ (!!) спичечной головки на 6-7 точек воды. После чего баушка последующий час весьма напоминает студень :D который периодически почесывается :D
    Это не может не радовать) ( я про экономию) :good:
    По прежнему настоятельно не рекомендую борщить,максимальное раскрытие эффекта через 10-15 минут!!!!

В планах вспомнить героиновую молодость и забабахать себе коктейльчик с циклодолом :joyful:не знаю,когда отважусь на этот шаг,но по результатам непременно с вами поделюсь впечатлениями :yes: должна получиться :bomb:
    Ну а это ,так сказать, чем богаты :D [​IMG]

Спасибо вам,родные Экстремалы не только за щедрые подарки,но и за добрые слова,коими сопровождаетсч каждое ЛС от вас ;)

2. Blackid

Симпатии:
    6
    1. Всем трям,господа :yes::pink_eye.:Небольшой отзыв об оплате баннера Безумных, объёмом в пол- лит-ры СК :D ну начнем,как и полагается с фото Велика : :D
    2. [​IMG]

Адрес подьездный.С выдачи до подъёма пролежал три дня и дождался :good:
      Сама Соляжка отправилась к солисту- баянисту со стажем,который уже занял шкаф для обороны :eek::podstolom:
      Ну а дальше собственно все понятно. Отрава у Макса знатная,так что там все Ок;)
      От лица гражданина респект команде Безумных:)

Так что у кого-то Безумный Вечер,а лично у меня Безумный Жор :pink_eye.::podstolom:
      Плюшки,бошки,..ну вы поняли;)
      Чего и всем желаю :D

3. Blackid

Симпатии:
    6
    По привету,господа наркозависимые и прочая "элита общества" :D

8 марта получала оплату за баннер,СК граммец. Адрес подьездный,но спрятано весьма надёжно,с фантазией. Упаковано в один зип и чёрную изоленту. Хорошо,открывала дома ,да и непривычно маленький свёрток натолкнул на мысли о подобном развитии событий;) Иначе бы наверно порвала зип:)

По качеству:

Солянка- шизянка. :crazy: Употребив два раза,я поняла,что с этой СКахой мне не по пути,и отдала её друзьям - солепыжкам :bro:
    Там господа долбили всю ночь всеми способами, включая втирание в левую пятку. :podstolom: В восторге.

Этой же ночью прилетел адресок за выигрыш в рулетку, но поскольку мне чот уже ничего не хотелось, и эта нольтреха отправилась к тем де солепыжкам :joint:
    От щедрот бабушки Стаффи, парочка была несколько в шоке:)
    Вот так и отдыхали пару дней) Солили,пили,курили))

От коллектива (в количестве двух единиц) солеежек с Иркутов команде Макса респект))

Но лично мне эта СК показалась крайне шизовой с большим расходом:( в том месяце СКатинка была в тысячу раз мощнее и бодрее;)

Всем спасибо:) :party:

4. Blackid

Симпатии:
    6
    Знакомство с Роной;)

Всех приветствую,господа читающие:)

Не так давно, позвонила мне приятельница с просьбой взять СК половину:)
    Поскольку в моём магазине не было, то решила рискнуть и взять у Роны. Помню сервис вызывал у форумчан хорошие отзывы. Итак,первая покупка у Роны на автосайте. Полка соли на ДОСААФ'е.

Дизайн,удобство, оплата:

Как оказалось, киви берёт комиссию. У меня списали с кошелька 1211 рублей. Хорошо копейки были, а то из-за двадцати рублей бегать- не есть гуд;) Я так и не поняла, чья это комиссия- сайта или киви.
    Перевела деньги, тут же проверка,- адрес выдан. Крайне оперативно:)Адрес без фото, но краткое и понятное, с увесистыми ориентирами.

Работа курьера.

Описание совпало на все сто. Тем же неспешным шагом, я двинулась к "заказчику" :D
    Во избежание соблазна,открывать не стала. Со слов, кристаллы, пахнущие мятой и россыпи немного.

В общем, первое знакомство прошло удачно по всем параметрам;) как технические моменты, так и содержимое свёртка на высоте:)
    Да и от дома недалеко))))

Вот свёрток и скрин покупки:

Всем добра:)

5. Blackid

Симпатии:
    6
    Здравствуйте, господа :agreed :

Отзыв о Бошках от Роны Грин :pink_eye.:

Начнём по порядку)

Через два дома от меня :good: Правда напрягло,что закладка в подъезде, на площадке первого этажа. Но чёткое описание,даже без фото позволило не спалиться перед дверьми трёх квартир, а за пять секунд забрать фольгу и отправиться дальше :D

Упаковка:

Фирменная Ронина- зип,фольга,полоска изоленты с надписью БОШ:

Через фольгу слегка чувствуется запах marijuana :good:. Но стоит только снять обёртку,как это 'слегка' трансформируется в божественный сильный аромат ganja;)
    Собственно на тест было предложено вот такое количество бошек:;)

Чисто визуально- однородного цвета,с небольшими вкраплениями коричневого и зелёного разных оттенков, огромное количество трихом,жаль камера на телефоне не может передать эту красоту;)

Тест&Трип:

Курила через бутылочку 0.5. Поскольку свой Толлер я не могу назвать космическим,то для теста я скурила третью часть того,что в зипе:) Первый вдох очень дерёт горло,дальше- лучше :D
    Максимально эффекты раскрываются ( у меня) через 15-20 минут. Трип - сативный. Из основных могу отметить :
    - бессмысленная улыбка
    - обострение эмоций
    - дикое желание обсудить что-нибудь глобальное :D
    - отсутствует тревожность.

Нет дикого тупняка,наоборот в голове все мысли встали по полочкам,появилось стойкое ощущение ,что я МегаМозг :podstolom:
    От греха и от синдрома Наполеона подальше ,пошла накурила приятельницу)
    Вокруг нас все стало каким - то смешным,люди казались глупыми,толстыми,злыми :podstolom: идут и даже не знают, как жизнь прекрасна :D
    Потом наступила фаза УМНЯКА. На премию "самый накуренный философ" точно насочиняли:podstolom:

Отпускало плавно( меня часа через 2-2,5). После такого эмоционального всплеска естественно усталость)

В отличии от сортов индики,порадовало отсутствие обострения ощущений нервных окончаний, что иногда доставляет весьма ощутимый дискомфорт.

Подводя итоги:

Естественно, на глазок определить сорт невозможно, да лично я и не обладают пока такими навыками и знаниями,поэтому умничать не буду,а чисто субъективно:

Данный сорт весьма подходит именно для уличных посиделок с целью поржать и потрепаться. Никакого психоэмоционального дискомфорта не вызывает( хотя я псих со стажем :D). Отлично подойдёт для "покурить с утра" ,если с умом- то не получиться" с утра покурил- весь день свободен ".

В общем ,если надо прям потупить и позалипать- то это вам индику.ну а если поржать и привести мысли в порядок- то это вам сатива :yes::D

ПыСы- Рона,а всё-таки, просветите насчёт сорта,так,чисто для саморазвития ;)

Засим позволю себе откланяться :pink_eye.: