1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Отзывы

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Blackid, 28 июн 2017.

1. Blackid

Blackid Well-Known Member

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе СК от магазина TicTac

Вчера с утра меня разбудил звонок приятельницы,пребывающей мягко говоря в недобром расположении духа ,ну а по простому говоря,на выходах :D,с наитупейшим вопросом "Есть чо":D Почему-то в последнее время меня считают неким филиалом супермаркета RC товаров :podstolom:
    В общем адресок с Юлькой был отдан ей на растерзание :rolleyes:

Итак... То,что удалось узнать : :D

Завертаечка поднята строго по описанию,это Плюс. А вот место схрона- огромный минус :mad: в детских качелях,блеать :mad:
    Упаковано в фольгу и строительный скотч,герметично и надёжно. По весу было,как мне поведали 0.2-0.3. ;)

В зипе обнаружилась старая знакомая, You-Lichka ;)

По эффектам: типичный эйфоретик со всеми вытекающими))) Без особого, "нажопусадящего" прихода, с диким жаром, бешеными глазами и на спаде с диким тупняком:) Развязывается болтушка,она мне по телефону всю плешь проела своими беседами " о наболевшем" :D
    Отпускает мин через 30-40.
    Выхода ощутимые,агрессивные.

Насчёт фото,прошу пардону,но мадам,почуяв выхода,где-то разжилась спайсятиной и ушла в туман :jumped:
    Вот пожалуй и все:)
    TicTac'y благодарность за спасение болезных:)

Всем удачного дня:)

2. Blackid

Симпатии:
    6
    Расскажу, пожалуй, еще одну жизненную историю, если никто не против. Не то, чтобы пиратскую, НО.....

Вот и подходит к своему логическому концу очередная наркоманская жизнь.
    Много в ней было грязи...разочарований... тварей...
    Но все это лишь укрепляло желание быть не как все эти грязные свиньи... Другим...
    Да. Я наркоман. Но я другой.
    Что это? Попытка оправдаться? Выставить себя примером для подражания?
    98% читающих воспримут это именно так. Ещё и ядовито сплюнут "фу нахуй, да все вы торчи- одинаковы" . А больше всех плеваться будут сами торчи.

Моё послание к остальным 2% .
    Бросайте, заклинаю вас- БРОСАЙТЕ!
    Представьте...летнее солнечное утро...а вы вместо того, чтоб ехать на шашлык с друзьями, валяетесь в блевотине от спайсов.. Или задергиваете шторы под солями....

Я слишком поздно понял ценность этой жизни..когда её осталось совсем немного.. Лет пять...но поздно. Да ..как вариант- можно ничего не менять и дальше жрать отраву- "все равно сдохну"...

Но, сука, ..я хочу умереть!!!! А не Сдохнуть!!
    С чистыми руками, с трезвым мозгом.
    Мне вначале этого пути тоже казалось, что ничего страшного- я же работаю....нормально выгляжу...
    НО! Я болен ... И я проклинаю ту мразь, которая мне впервые дала соль и сказала что её можно употреблять ТОЛЬКО внутривенно.

"И это ждёт Каждого из вас". На эту фразу я раньше всегда смеялся... Че гоните? У меня свои телеги, все чисто.
    Смеялся... Пока не получил эту гребаную бумажку, которая чётко разделила мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ....
    Мне 29 лет и я скоро умру. Умру в муках. И я это заслужил.

Если из 100 %прочитавших- хотя бы один человек не посмеется и отложит Шприц в сторону- свою поганую жизнь я прожил не зря.

3. Blackid

Симпатии:
    6
      • Скоро! Совсем скоро возвращение использованных шприцов и пустых бутылочек Тропикамида!! Смотрите во всех подъездах и дворах города Томска!!!

1. Ну а я тем временем представляю свой отзыв об употреблении Фентанила от Extreme Couture.

Ну типа ," Героиня на героине" и все такое.

В один из дней окольными путями мне- таки удалось попасть на тест Фентанила.
      Заполучив в свой карман чёрный пакетик,Стаффи нервной походкой направилась в аптеку.
      По приходу домой,сложив в карман все необходимое,все той же нервной походкой уединилась в ванной комнате и принялась священнодействовать :crazy:
      Записываем рецепт,господа,не стесняемся :D
      - баночка- нафтизинка- 1 шт
      - шприц инсулиновый( ну это по вкусу)- 1 шт
      - зажигалка- 1 шт
      - вода/ нафтизин- 8 мл
      - фентанил- 3-4 спич головки
      - ну и сигаретка для " покурить на приходе " :D
      Сразу оговорюсь,если не варить,тоже все ОК, но первый раз хотелось полностью погрузиться в ТЕ воспоминания и заново пережить весь процесс :yes:
      Итак,сварено) Приступаем :yes:

#баян инсулиновый и руки дрожат в прелюдии рая#

Вход сопровождался некими неприятной слабостью,хотелось вернуть все назад и не употреблять. Проходит в течении пары минут. Затем во рту появляется ТОТ вкус героинового прихода и ты просто отдаешься во власть происходящего, с интересом наблюдая за своими ощущениями. В мозгу бьётся одна мысль" да ну...неужто ОНО" Постепенно конечности становятся ватными,а в итоге- неподвластными мне. Мозг при этом сохраняет разум и адекватное восприятие происходящего :good:
      Через мин 10 все тело ,как у куклы- марионетки, сказать хоть слово - невозможно) Да оно и не надо мне :D Если полностью закрыть глаза,то вполне реально ощутить чувство полёта и невесомости.
      #кроет...кроет...кроет..#
      Сколько я просидеоа в ванной? Честно? Не знаю))) Когда смогла встать,взгляд в зеркало в объёме суженных зрачков.

# ну а какая мне в принципе разница, особенно теперь, когда нирвана ветром прихода стучится в открытую дверь #

Походка с час ещё наверно напоминала пьяного матроса :D
      Великолепно в такие моменты лежать с холодным соком на диване и наслаждаться происходящим. Когда начинает конкретно отпускать ( часа через 3-5) ,не возникает навязчивого желания упороться по новой,это плюс.
      Но вот с каждым последующим употреблением, приход все меньше напоминает героиновый,а отпускает все быстрее,вплоть до получаса. Точнее,это тебе кажется,что тебя отпустили. На самом деле,как и любой препарат для наркоза,он просто накапливается в организме,и ты уже просто не понимаешь эффекта.
      Бесплатный совет от Стаффи :D- данный препарат надо употреблять по возможности реже,тогда вы ощутите всю схожесть с героином и всю прелесть этого кайфа) Проверено на себе :D

Выхода конечно имеют место быть. У меня они были,как выход из наркоза- пела песни,кому то что то рассказывала,находясь в состоянии полудремы :yes: спокойно и надолго уснула уже днём,это для меня вообще :good:

[​IMG] [​IMG]

Кто не бахался,тот мало чего понял,в трезвой голове свои мысли теребя...
      Кто не бахался, тот мало чего понял...
      Тот,кто бахался- не понял НИ ХУЯ!!!

4. Blackid

Симпатии:
    6
    "Мультяшный героин,который оказался весьма серьезным", или " Героиня на героине " часть вторая,раскумаренная :D

Сидя тут намедни в некотором унынии в предчувствии скорого конца расслабляющего пакетика,вижу Главный Миньон народ подлечить решил,малую толику хмурятинки раздать хочет :yes: Ну разве ж я такое пропущу? Ессно,нет :D

За свертком на следующий день только поехала, забрала по Фото и описанию без усилий,несмотря на подпортивший пейзаж грязный снежок :angry:
    Дома распаковала герметичную упаковку ,состоящую из синей изоленты и зип- лока с хмурятинкой :yes:
    Тест отложила до вечера,ибо не комильфо средь бела дня обшарашенной ходить :D Палево,епти :D

Вообще я пришла к выводу,что мне для полноценного отдыха и понимания достаточно употребить пару раз за сутки,все что более,вызывает состояние наркоза и неприятные пост-эффекты. :nea:

Но,ближе к делу,а точнее к Синт.Героину от Миньонов :crazy:

Количество я для себя определила( чтоб без ухода в мир иной) в 3-4 спич головки, не варила,просто растворила в воде для инъекций.

В принципе,эмоции все те же. Неприятный вход, некая паника в течении пары минут,затем расслабленность ,конечности по- тихоньку отказываются повиноваться,голова тяжелеет,зрачок сужен. Минут через 10 наступает именно героиновое состояние вселенского похуя,но без залипания,лично для меня это плюс. При редком употреблении отпускает часа через 3-4. Меня лично повторить сразу не тянет,я кушаю и ложусь спать.

Поэтому моего запаса думаю мне ещё на некоторое время хватит :D Пока не придёт злой дядька Кумар :crying::D

Что могу сказать:)
    Фентанил у Миньончиков не буторенный,какой взяли,такой и нам дали,респект :good: Если не борщить- то кайф достойный,мощный,без лютых побочек :good:
    Я надеюсь сей товар задержится у Миньонов на прилавка на постоянной основе ,ибо лично я с удовольствием бы приобретала бы себе половинку- другую :nyam:

Благодарю всю команду Миньончиков за порядочность ;)
    Ну и за возможность раскумариться :podstolom:
    Ну и фото чуть позже,Фоторк.биз недоступен чет

5. Blackid

Симпатии:
    6
    "Шизгара,you're Staffy шизгара" или опять подфартило.

Отзыв о выигрыше в Безумную Рулетку.

Однако, здравствуйте, господа наркозависимые .Безумной команде отдельные приветствия.
    Вчера абсолютно неожиданно мне улыбнусь Фортуна во весь свой зубастый рот и загаданное мной число вошло в тройку призёров)))
    Адрес был получен сразу, но забрала я только сегодня))

Итак, работа курьера. Твёрдая Пятёрка. Фото с.точной меткой, лаконичное словесное описание, плюс мой район и уличная закладка, все эти факторы и оцениваются мной в отличные оценки.

Упаковка- зип-лок,тетрадный листочек и синяя изолента.Все прочно и надёжно

Теперь собственно про СКакалку.
    Резкий химический запах из пакета, в паеетике прозрачные кристаллы и песок от них же. Вес заявлен Половина, но мне кажется чуть больше)))

Качество... Вот помните, я тут все вспоминала старую СК от Макса? Так вот, наконец то это снова она))) со всеми плюсами и минусами.

Плюсы :good:
    # одуряющий приход без слуховых галлюцинаций
    # экономный расход
    # держит плотно около полутора часов,да и потом нет навязчивой идеи добавить. А приходит эта идея часа через три.
    Лицо приходит в относительно нормальный вид довольно быстро, мин через 30.
    # не появляется шиза"послушать мир вокруг " ,все вполне адекватно

Минусы :nea:
    # некая скованность движения, тупняк.
    # сильно бросает в жар на улицу не выйдешь, сразу простынешь :crying:

За выхода ничего не могу сказать, так как я имею дивное средство и как только почувствую дискомфорт, скушаю таблеточек.

Всем спасибо за минутку внимани

6. Blackid

Симпатии:
    6
      • Сказка “Хмурая царевна “(конкурс)
    1. Давным- давно жила в заснеженном царстве Царевна. Всем была она хороша, и красива, и умна) Да вот однажды бедаприключилась, появился в этом царстве злой волшебник Опий, да околдовал царевну своими ласковыми чарами. Долго жила как во сне Хмурая Царевна. Стала уже уставать от чар Опия. Тут весьма вовремя один отважный богатырь выпроводил чародея восвояси. Злой маг на прощание ехидно прошептал царевне "помни, Я умею ждать!До скорой встречи....." и хохочаиспарился.

Спустя несколько лет забрел в это царство заморский торговец сладостями Экстрим. В честь своего прихода устроил он большую ярмарку с угощениями невиданными да щедрыми. А царевна наша то-ли спала долго, то-ли еще какая беда случилась, да только не успела на ярмарку Хмурая Царевна. Расстроилась очень. Но выручил добрый витязь Назаза^)

Отправилась Царевна с подарком в Зачарованный Лес. Сперва она не почувствовала ничего, кроме разочарования, ибо при употреблении допустила Ошибку ((В расстроеных чувствах брела Царевна в свой замок..... Вдруг послышался злобный, но ласковый шепот чародея Опия.. "ну здравствуй, красавица, вот и свиделись"

Когда царевна вернулась домой, с почтовыми голубями ей доставили еще один пакет для знакомства с товарами купца Экстрима. Очень уж по вкусу пришелся заморский товар нашей Хмурой Царевне. Решила она отложить в дальний угол снадобья от Китайских Лекарей, а сотрудничать только с купцом Экстримом.

Однажды глащатай Экстрима объявил турнир для окрестных царств, а призом был хороший запас чудо зелья. Царевна и здесь не прошла мимо, а отважно боролась с достойными рыцарями ордена Сладкого Кристалла, получив серебряный Кубок и отличный запас Сладостей. И начались Хмурые Будни.

Вот с тех пор в замке Хмурой Царевны поселился брат волшебника Опия, чародей Фентанил. Царевна и ее окружение пребывают в сладкой неге благодаря уважаемому Экстрим Кутюр.

Этой сказке конец, а кто слушал молодец))

7. Blackid

Симпатии:
    6
    иветствую,господа :) Безумным отдельные респекты;)

Наконец-то руки перестали биться в конвульсиях,а зубы перестали бить чечетку,и я хочу поделиться с вами впечатлениями о слопанных 2 гр. Лютейшей СК ) грамм - покупка и следом в этот же день прилетел грамм за подпись. Итак)))

Покупка)

Оплатила,заскринила адрес,охренела от его близости и пошла на изъятие)))) Высоко,епти :bravo:но мы люди не гордые,особенно, когда на кону грамм за свои кровные :D на одном из этажей я умыкнула кастрюлю)) маловато))) пришлось сходить в магазин за 5литровой водой))) как я там исполняла, это надо было видеть :lol:самой смешно до сих пор. Но все успешно)) При выходе из подъезда столкнулась с дяденькой ,метра так под два ростом... В очередной раз возблагодарила Всевышнего,что оберегает бабку))) Ибо зайди дядечка чуть ранее.....Думаю понятно))))
    Дома,распаковав и увидев крисики и почуяв хим.запах ,сомнений в предстоящем дивном каче даже не возникло :good:
    Если кратко по эффектам- на приходе невесомость на несколько минут,затем лёгкость ,позитив и поКуизм :yes: разговорчивость))

Второй грамм за подпись оказался ещё ближе)) в соседнем доме o_Oой- ой, за нами следят :podstolom: конечно, шучу))) изъятие этого адреса прошло быстро,только по причине обезбашенности достающего))) я б очканула...наверно... :lol:
    В этом пакете все так же) крисы,запах и дикая пруха)))
    Употребляющие со мной господа с фольги и лампочки тоже остались довольны)))

Выхода...
    Давненько у меня не было таких аЦцких отходняков))) угомонить меня двое суток не могло ничего))))
    Но в итоге усталость, нервы и много литров спиртного сыграли в унисон,последняя струна нерва лопнула и в гости пришёл Морфей))))

Резюмируя- наконец-то у Макса ТА ск,коей он славился с открытия ,чему я рада)))

Ну а выхода..... Не бывает хорошего Прихода,без лютого Выхода)))
    Фото обоих граммов,как и скрин покупки есть где-то на ветке)))

Всем спасибо за внимание,а Безумным за несколько Безумных дней

8. Blackid

Симпатии:
    6
    героиня на Героине",часть n-ая.,или " ибо нехуй винегретить.

Всем Утра,господа наркоманы. Сразу объяснюсь за задержку отзыва. Сиаффи немного разошлась, но употреблять фент в салате не хотела и ждала пока отосплюсь. Да и рассказ о качестве будет более объективным))) Итак))

Работа курьера в этот раз порадовала) Уличная закладка, увесистый ориентир,который не сдует ветром,да и копать траншею не надо)) Спасибо за это))
    Упаковка тоже без нареканий.

Теперь о порошке в пакетике)))

Основа- сахарок;) количества в паке мне при игре на баяне хватило на два раза и ещё больше половины нетронуто.
    По эффектам. ( употребление на абсолютно трезвую голову). Прихода нет. Минут через 10 начинается слабость в конечностях,в течении 20 минут полностью накрывает нега)) Двигаться совершенно неохота.
    Что порадовало- не было тошноты и рвоты .
    Конечно, по силе тяги с Генкой Рыжим не сравнить,но зато побосек ноль!
    Я хочу сказать огромное спасибо команде Экстрималов за постоянное обновление и совершенствование товара.Ну и за то,что не торгуют "котом в мешке", а всегда угощают нас,старых бабок -опиушниц :D

Ну и собственно белый снег,который не тает':

9. Blackid

Симпатии:
    6
    Доброго дня всем собирающимся читать данный опус :hapariki:
    Начать я хотела бы слегка издалека) Сервис Экстрималов,пожалуй, единственный при каждой смене товара и курьера щедро угощает форумчан,дабы мы,болезные,заранее имели чёткое впечатление,что и как мы будем приобретать, а не вставать в очередь за котом в мешке. За это отдельный респект. Но ближе к делу) На днях в ЛС появилось сообщение под меткой " Подарок 1" ,приятно быть number 1,чёрт возьми :party:.
    Пока суть да дело,забрала вчера к вечеру, подъём моего свёртка прошёл без проблем(7-15 сек). :good: Если данные пробы были для проверки нового курьера,то плюс ему в карму. Несмотря на субботний вечер,оживленный двор,место выбрано за стеночкой( меня не видно, но я вижу все вокруг происходящее), за упаковку тоже плюс,зип,фольга и чёрная клейкая лента. На века.
    Но я бы сегодня хотела сделать акцент на качестве,эффектах и особенностях Фентанила.

Поскольку способ употребления у меня, как у любого творческого человека,музыкальный :D,а именно игра на баянах и балалалайках :yes:,то все исследования исходя из минимального количества вещества. Сразу оговорюсь,я не долблю каждые полчаса,максимум два раза в сутки,а то и один. Поясню- иначе кайфа то нет,тупое амебное состояние наркоза и пропискавозле фаянсового друга;)
    Итак))) Начинаем разговор :D
    Как человек,употреблявший героин,подсознательно каждый раз я жду ТОТ приход( хотя знаю, что его не будет). На этой стадии возникает диссонанс "ожидание- реальность". Эффекты тяги тоже отличаются от героина. НО(!) чем же тогда меня привлекает фентанил?
    Поскольку употребление у меня довольно редко ( пакетика 0,5 мне хватает на неделю точно), эффект этого опиоидного анальгетика весьма схож с героиновой тягой,есть и " почесухи" и "залипухи", если борщануть можно даже пустить слюнку :lol:

По силе действия здесь всегда все отлично,но вот крайние два раза( не считая Рыжего) ,по моему помощнее,со спич головки я стекала по стенке на диван и ощущения были максимально приближены к тем,которые навсегда в памяти и тайных желаниях. Даже лежать неохота,а надо именно сидеть с сигареткой)) Позвоночник отказывается держать вес тела и принимает какие то причудливые формы :podstolom: Пик эффектов идёт на спад мин через 40-60,но рассоабленное состояние ещё часов 5. Не рекомендую резких движений- вырвет.

Теперь маленькое предостережение. Поскольку даже при ВВ употреблении максимальный эффект раскрывается через 10-15 мин,НЕ ДОГОНЯЙТЕСЬ блять !!! Отек дыхательных путей вам гарантирован. Если один дома,или не уверен ,одновременно с уколом ,выпейте 2табл.супрастина.Хуже не будет,а жизнь спасет. Это не страшилки,это истина.

Из пост- эффектов отмечу аЦЦкий аппетит ,сигареты одна за одной, плохой сон.

Также НЕ рекомендую готовить растворы на Нафтизине,Цикломеде и Тропикамиде. Просто не рекомендую.

Вот пожалуй и все). Если кому-то было интересно и полезно- я рада :hippa:
    Употребляйте культурно,господа))))

P.S. вопрос к Экстремалам- а нет в планах основу поменять? Ванилин шибко по печени бьёт, кстати поэтому такая сильная рвота)))

Ну и фото)))

10. Blackid

Симпатии:
    6
    АДские посиделки у старинного друга"

Доброго дня всем читающим:) Давнишнему приятелю Пересмеху- отдельный :privet:
    С утра чисто случайно увидела в общем чате боевой клич Братца о раздаче Фента,разве ж могла я такое пропустить? :D Ессно,нет :good:
    К обеду уже разжилась адреском неподалёку от своего дома с " лекарством":)
    Забирали вдвоём с напарником :crazy: Адресок простой,надёжный и с фоточкой :good: Коллега забрал за 2 секунды,дольше стояли курили :D
    Затем была короткая прогулка в аптеку и до места дислокации:)

Распаковав чёрную изоленту и шарик фольги,мы обнаружили зип с 0.3 влажного Фентанила. Я порадовалась,ибо это залог свежести и мощного концентрата на основе;)

Теперь собственно о тесте:)

Старым дедовским способом в организм зашли две спичечные головки препарата ,епать- епать....... Как же мне стало оКуительно;) Присела,закуРила .Состояние один в один под Героином :good:но только без того прихода . Никакой тошноты и прочей поепени. Чистый,истинный кайф. На спад эффекты пошли где- то через 40-60 минут. На второй раз немного увеличили количество засыпаемого продукта:) Второй раз оказался ещё лучше и мощнее;)

Вот так мы и сидели до 23:00.На улице правда меня начало ,скажем так,тошнить,но после количества сожранного это вполне логично :Dа а вот у напарника все прошло Чинно- благородно,без исполнения Арий :DВ общем ,засиделись,закайфофались,не заметили как прошло 6 часов ;)

Придя домой начались дикие почесухи. Сон кстати неплохой.Сначала вырубалась по часику ,а часа в 4 утра уже уснула крепко и надолго. Сейчас абсолютно хорошее состояние,ничего не беспокоит, никаких побочек:)
    Резюмирую:
    У моего доброго приятеля Пересмеха на витрине появился чистый,мощный продукт с минимальными побочками!
    Спасибо тебе,Смех,за такой шикарно приготовленный фентанил и за приятный вечер;)

Смело забегаем к Пересмешнику за Фентом( ну и за аЦЦкой АЛЬФОЙ,конечно!) ,проверено мной;)

Всем здоровья) Употребляйте культурно, Господа)

P.S. фото пока не могу залить,мой хостинг что- то исполняет,а других я не знаю:)