1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Отзывы

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Blackid, 28 июн 2017.

1. Blackid

Blackid Well-Known Member

Симпатии:
    6
    Действие Третье. Кино и Радиация.

Всем здравствуйте, уважаемые и не слишком:)
    В этом действии расскажу немного о Мефедроне от Чаплина и его команды.

Итак....

Записавшись на уже знакомый мне до этого продукт, на следующий день получила адрес с фотографией. Спустя пару дней закладка была успешно поднята точно по отметке на фото.
    Пожалуй, по порядку.

Адрес- стандартный, типовой, но засчет окружающей его крапивы, мать её, (# бляпздцебнвсе), довольно надёжный.

Упаковка- зип и фольга, аккуратно.

Содержимое- белый мукообразный порошок с необычным сладковатым запахом. На глаз- 0,2-0,3. Вкус - горький, язык не немеет.

Заявлен Мефедрон. Ну что ж ...давайте употребим да и посмотрим,what's this?

Маленькое лирическое отступление. С мефедроном я знакома, в Новокузнецке им торговали с рук под кодовым названием "РАДИАЦИЯ". Кстати именно Мефедрон за его эффекты изначально называли Скорость, а не солямбу.

Ну ...начнем помолясь. Зная свой отравленный организм, которому даже стоматолог дает двойную дозу анестезии, я не стала тянуть кота за хвост и сразу растворила полпакета(0,1) в соке( полстаканчика), выпила, жду.Пила ясен пень натощак, ибо иначе эффекта можно ждать несколько часов, а то и вовсе не дождаться.
    Жду 10 мин...20...30... Никуя. Расстроилась. Пошла закурила. И тут началась ОНА...Радиация...

Мороз по коже, волосы шевелятся, а внутри при этом теплота и умиротворение. Желание бесконечно идти- идти- идти. Находиься дома невозможно. По случаю хорошей погоды я гуляла около четырёх часов, походка ускоренная, но солевой непоследовательности в движениях нет.
    Выражение лица- довольное, мимика не выдаёт приём наркотиков.
    Какой-то нечеловеческий заряд энергии.
    Болтливость.
    Весь мир сквозь розовые очки.

Скажу так..эта ТА радиация, что я искала в Томске два года.
    Это сильные прихода при любом способе употребления, особенно вв.Долгий позитивный трип.

Расскажу немного о выходах.
    Они амфетаминовые. Сжатая челюсть, подергивания рта( амфетаминовая гримаса), болят все мышцы( за счёт дикой активности ДО), бессоница.
    НО! Нет солевой истерии и психоза!

В общем, спасибо Чаплину, что вот так вот неожиданно я нашла то, что уже отчаялась найти в гор.Томске.

Настоятельно рекомендую и вам, дорогие Коллеги, опробовать Мефедрон от Чаплина.

2. Blackid

Симпатии:
    6
    Спектакль *Заключительный аккорд*

Действие Четвёртое.
    "Последнее безумство Стаффи"
    Эпиграф:

Грим скрывает тысячи морщин,
    Сизый нос опух от табака и пьянства.
    Маленький беззубый арлекин,
    Дуралей устал от хулиганства.(с)

Пролог.

Не засыпать, засыпать всем!!! За косарь зависай ,запасайся энергией слов. (С)

Сегодня я продолжила сотрудничество с Безумными. Собственно этого дня я и ждала для финала.

Получила уличный адресок с фотографией на своём районе.Описание вплоть "там ямка- не уепись". Подошла, забрала и в обратный путь:)

Упаковка- изолента двух цветов, бумага и зип.Сверх надёжно для улицы.

Содержимое- камень СК. Один. Ничего лишнего. Белый , запаха ангедрита нет.

Вес, как и оговорено. Все точно.

Тест.

Итак, вечером целый грамм и падаем со стульев прямо на облака(с)

Немного пройдусь по эффектам.

Внешние:бешеные глаза,неосмысленный взгляд. Двигательная раскоординация. Речь шёпотом, искажена.

Эмоции: жажда одиночества, покоя, тишины. Охота просто лёжать и наслаждаться визуализациями в комнате от проезжающих за окном машин. При жадности легко поймать шизу.

Физиологические ощущения:сухость и комок в горле, жар, слабость,нежелание шевелиться, пустота в голове.

Вот данное состояние длится около часа.
    Затем начинается некий дискомфорт и тупняк. Охота курить , но больше нескольких затяжек не лезет.
    Потрясающе вкатил от сухости зеленый виноград.

Ну вот вроде и всё.
    Безумные, удачи во всём. Не снижайте планку качества товара! Вы молодцы!

Эпилог.

Ангел хранитель, расправь свои крылья
    Защити от боли и зла нас.
    Душа устала от опасных игр.
    Ангел, верни мне покой и радость.

Ангел-хранитель, расправь свои крылья
    Защити от боли и зла нас.
    Душе так больно от острых игл,
    Из крайности в крайность (с)

3. Blackid

Симпатии:
    6
    Приветствую Верховного Главнокомандующего и Пиратов

Решила и я принять участие в творческом конкурсе. История моя проста да незатейлива, но тем и хороша, что правдива:)
    Итак...Говорят, что женщина на корабле- к беде;) Позволю себе развеять этот миф:)

Жила в портовом просоленом городе Т. обычная девчонка. Вечерами она частенько выходила на набережную в поисках дефицитных товаров у заплывших в Порт пьяненьких морячков.Но то качество товаров оставляло желать лучшего, то морячки пропадали с Пиастрами... И вот однажды один молоденький Юнга позвал нашу героиню на своё судно, в рейд за Сундуком Сокровищ.

"Эээх, была не была"- подумала я ( а это была именно я;)) "почему бы и нет":)И женская нога ступила на борт судна под названием SWIMPOOL.

В самом начале моего плавания было всякое, куда ж без дедовщины:) Бедного Юнгу, да ещё и в юбке, шпыняли как могли)
    Но вскоре честность в поиске кладов, юмор в тяжелые пиратские будни, доброжелательное отношение к товарищам по команде, интересные рассказы о найденных Сундучках юнгу Стаффи признали в Команде) Командир судна периодически присваивал Стаффи очередные звания:)

За время этого рейда было всякое...Ножи в спину, которые делали только сильнее, крысы, бегущие с Корабля, Капитаны, покидающие борт первыми...интриги.....Ведь как ни крути , наша Пиратская Команда- коллектив) Со всеми вытекающими;)

Но, естественно, позитива было больше в разы:)
    Чего стоят вечерние посиделки за душевной беседой с Трубочкой и стаканчиком рома после трудного дня:) А проплывающие мимо торговые суда всегда угощают Сундучком- другим со своими товарами, как знак уважения нашей команде.
    Наши бортовые Затейники всегда найдут , чем развлечь старых пиратов в долгом плавании и порадуют вкусными и полезными призами:) Должна заметить, наши викторины носят частенько и познавательный характер. Ведь пират должен быть не только ловким и быстрым в поиске и поднятии Кладов, но и смекалистым)))

Когда- то неопытная Стаффи стала все чаще участвовать в Рейдах на крупные Сундуки,и, вот парадокс, практически никогда не возвращалась без Куша:)

Теперь малАя Стаффи уже Капитан...Плавание было долгим и утомительным и все чаще меня тянет на свой капитанский мостик постоять в одиночестве, выкурить Трубочку, поразмышлять о бренном...Взор все чаще устремляется на сушу...Руки все чаще порываются взять курс на тот далекий берег, где меня не было уже практически год....

Но тут снова раздаётся окрик"Эй,Кэп!" и начинается новый рейд:)

В заключение подпустим немного философии)
    Не забывайте, мои любимые Пираты...КАЖДОМУ плаванию приходит конец..и Морской Дьявол нам в помощь, чтоб этот финал был добровольной и достойной швартовкой в долгожданной Тихой Гавани , а не кораблекрушением!!!

С Уважением,Я!

4. Blackid

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе СК от Energy Krystal.

Всех приветствую, господа и дамы;)

Вчера крайне вовремя прилетел мне с почтовыми голубями адресок от Энерджи Кристалл. Но в силу непреодолимых обстоятельств, я никак не могла поехать сама. Попросила хорошего человека с форума, в котором уверена, выручить Стаффи:)
    Адресок далековато от меня, настроилась на долгое ожидание,но уже спустя часа полтора мой домофон зазвенел радостной трелью;)

Товарищ поведал, что поднятие прошло отлично;) быстро и чисто, несмотря на адрес в клумбе;)
    В подъезде развернули свёрток фольги и нашли там бонус ТВ ( отдала гражданину) и один большой прозрачный камень СК.сначала решила,что это Альфа:)заявлено было 0,2 но камень тянул на все 0,3:)

Угостила товарища чутка СКой да и по домам.

Немного по эффектам вещества.

Скажу так. Данная СК не херачит приходом по мозгам, не вызывает слуховых галлюцинаций, она оставляет рассудок трезвым,но общее состояние на позитиве. Разговорчивость,но в то же время прежде чем заговорить, долго собираешься с мыслями;)

Присутствует некий пофигизм.

Отпускает до наступления Выхода довольно быстро 30-40 мин,соответственно расход побольше, чем у "убивающей"СК.

Лично мне эта СК понравилась адекватным состоянием во время трипа и довольно лёгкими выходами. Агрессии особой не было. Внутренняя опустошенность и слабость.
    Первые пару часов сжатые челюсти.

В обще,, данной пробой по всем параметрам я довольна;)
    магазины закладок соли
    закладка соли в набережных челнах
    купить соли скорость закладка
    закладки соли в москве
    где закладки соли

Благодарю Кристаллика за презент:)
    Желаю поскорее войти в прежнюю колею и радовать нас сервисом и товарами;)

Всем спасибо за минутку внимания. :yes:
    С уважением, Я :bis::bis::bis:

5. Blackid

Симпатии:
    6
    Приветствую уважаемых и не слишком мною людей;)

Для начала отзыв об оплате за баннер СК 0,5.

По порядочку давайте .

Работа курьера. Адресок простой, но неприметный. Подняла свёрток за три секунды :yes:Описание составлено чётко. Ну а фото окончательно проясняет картину. :good:

Упаковка.
    как выглядят закладки соли
    купить закладку соли кристалл
    адреса закладок соли
    сайты на закладки соли в нижегородской области
    заказать закладку соли
    телеграм соль закладка
    соль крым закладки
    закладки соли в кинешме
    бесплатные закладки соли
    соли закладки

Изолента,бумага,зип с веществом. Надёжно и как я считаю ,практически неуязвима к влаге. :good:

Ну и собственно Соляка - Обжирака :D

По весу полочка точно была. Кристаллы небольшие и мелкокристаллическая субстанция.
    Мягко говоря,ароматная зараза. Особо трепетные создания пожалуй даже назовут вонючей. Запах не уксуса,а какой то другой жёсткой химии.

Эффекты.

Если честно, то я уж и подзабыла КАКАЯ у Безумных СКа :cool: о чем несколько пожалела после первого приема. Как бы шизы и прочей ереси не было,но вот равновесие я ненадолго потеряла. Двоякое кстати ощущение. Вроде и о**уительно,но хотелось бы в норму прийдти поскорей. :joyful:

Далее употребляла аккуратнее.
    Приход волновой, вроде только отошла, ан нет, опять ОНО :D мысли спутанные, рассредоточены ость.
    Отрешенность от внешнего мира. На спаде некоторый тупняк. Но стоит выйти на воздух, данные неприятности как то незаметно сходят на нет :good:

Вот так плавно мы подошли к моей вечерней покупке ещё полочки СК на автосайте.

Работает сайт безукоризненно. Адресок в течении нескольких секунд после оплаты.
    Вот на этом адресе мне не слишком понравилось место. Практически на оживлённой центральной дороге.
    В темноте пришлось повозиться конечно с поисками чёрной изоленты в чёрной земле :D но все ,как видите отлично :yes:
    Упаковку,, вес и качество думаю нет резона описывать по новой,согласны? :good:
    Все отлично :good:

По выходам могу отметить внезапные перемены настроения, внутренняя опустошенность. Но опять же прогулки значительно облегчают состояние и ускоряют возвращение к себе адекватному :crazy:
    Кстати прекрасно, если найдётся компаньон в таком же состоянии :podstolom:

Подводя своего рода итоги,хочу отметить мощное качество СК при небольшом расходе, минимальные побочки психологического плана.

Ну что тут ещё сказать- непременно посетите магазинчик Безумных и убедитесь во всем лично:yes:

Благодарю за минутку внимания,
    С уважением, Я

6. Blackid

Симпатии:
    6
    тзыв о пробе СК с прилавков магазина Scalding Ice.

Здравствуйте, дамы и господа:) Как вы поняли,намедни стала я обладательницей адреска с СК,которая судя по отзывам коллег "весьма- весьма".
    Так уж совпали звезды, что попасть на место раскопок мне удалось тёмным вечером. Как мы с таксистом в темноте искали этот чертов закуток географии,трясясь по отсутствию дорожного покрытия, да что там покрытие... Хоть бы гравиечка была. . - это отдельная история;) Кое как,с матами,смехом и тонкой гранью истерики искомое место было найдено. Мы с приятельницей отправились за кладом. Кстати к адресу имелось фото, что ускорило процесс, ибо имелись ещё парочка подходящих объектов.
    Сам подъём занял секунд десять, и то потому что тёмно.
    Таксист со вздохом"эээх,как бы выехать обратно и не заплутать" завёл транспорт и карета тронулась в обратный путь :podstolom:
    как найти закладку с солью
    сайт закладок соли купить
    купить закладку соли в спб
    закладка соль воронеж
    соли закладки владикавказ
    купить спайс соль микс закладки
    закладки соли омск

От выбора улицы ощущения неоднозначные...кроме как на машине,туда не попадешь,пешком ооооочень далеко. Но в плане надёжности это сто баллов :good:если местные не взорвут,то пролежит весьма долго :yes:

Упаковано очень надёжно. Изолента,бумага и собственно зип-лок.
    Я кстати удивилась,обычно Новички как попало в золотинку закрутят и норм,а тут эвона чО :rolleyes:
    Как по мне, так это кое о чем говорит :rolleyes:

Вес пробы как мне на глазок кажется, несколько превышал заявленные НольДва,ну либо нормальные ноль два должны выглядеть именно так. :cool:

Консистенция данной ск- кристаллы, прозрачные, без резкого запаха.

Доехав до меня,разделили СКу ,да и разошлись на испытания :pink_eye.:
    Сначала про напарницу.... Она в восторге,хотя товарищ она весьма опытный в этой сфере,ей хватило небольшого количества, чтоб улететь :p Кайф,говорит, позитивный,нешизовый,поболтать прибивает. Хотя судя по количеству пропущенных звонков, смс и прочей чепухи насчёт болтливости могла бы и сама догадаться :podstolom:

Теперь обо мне.
    Скажу так, солидарна с уже тестившими эту СК. Весьма качественный и мощный продукт .

Мое субъективное мнение, есть в этой СК какая то изюминка, что то непохожее на других. Что именно,я так и не смогла понять,возможно позитив во время трипа( то есть больше амфетаминовые волны,нежели солярные жёсткие),мягкость,нежность, но в тоже время весьма достойный приход.

До момента "принять ещё" проходило около полутора - двух часов.,что согласитесь, достойно. :good:

Из внутренних ощущений:
    Расслабленность,умиротворение, желание творить ну или хотя бы просто присесть кому нибудь на ухо :podstolom:,возвышенность над этим миром ( интересное ощущение, скажу я вам), жаль что это состояние длится не более получаса.

Из физиологии:
    Некая скованность, сухости во рту не замечено особой, так,лёгкий сушнячок-с :podstolom:
    Для меня необычным явилось желание часто курить ( обычные сигареты), как правило, в такие моменты пачка сигарет лежит без надобности.
    Взгляд довольно адекватный,да и вообще вид пристойный ( лицо,речь, походка)

Выхода довольно терпимые,с амфетаминовым синдромом,:fuckfuck:но,слава богу,проходит через пару часов на свежем воздухе :party:

В общем,если подытожить немного..

-ТС- не знаю,не общалась :yes:

-Саппорт- образованная, корректная девушка, приятно пообщаться :good: Виргиния, удачного тебе сотрудничества с этим магазином :yes:

- курьер. Уже объясняла свою позицию, но все же склоняюсь больше в плюс, хрен взорвут зато :drug:

-сама СК.
    Лично мне очень понравилась . Ведь иногда ,знаете ли охота и приятностей от трипа,а не лопатой по мозгу и сутки в тупняке
    :smoking lady: да и расход невелик, что во времена Кризиса оооох как актуально :podstolom: экономия,елы -палы o_O

В принципе основные моменты я для себя выяснила,осталось только за дублоны как нибудь забежать за покупочкой, дабы полноценно прочувствовать данную Ускорялку :hapariki:

Ну и в заключение, как водится ,слова благодарности команде за отличную возможность ознакомиться с товаром :bro:

7. Blackid

Симпатии:
    6
    И снова здравствуйте;)
    Сегодня мы с гражданочкой nutcase, решили споловиниться на полочку СК и приобрести сие зелье именно у Дотонатора.
    Собственно зачем я это пишу...
    По сути сегодня впервые состоялось полноценное знакомство с данным сервисом. Поэтому хотелось бы поделиться своими впечатлениями;)

Итак....
    Пришлось установить ВИПУЛ для собственно общения. Было муторно, но Стаффи справилась :podstolom:
    ск соль пробы заклады закладки
    соль пробы заклады закладки
    закладки фен соль
    закладка соль калининград
    соль для ванн закладки
    купить соль через закладку в нижнем тагиле
    закладки соль спайс микс хмурый мdma рега
    купить соли для ванн закладки
    соли харьков закладкой

Дотонатор одобрил небольшую, но в тот момент крайне необходимую скидочку;)
    Отдельный респект. В общем пока nutcase ходила до Кивухи,адресок уже ожидал нас страждущих :D( от меня до магазина и обратно- макс семь минут,вот и судите об оперативности вывыдачи координат)

На адресе ( клад под сухой травой) пришлось повозиться весьма долго,перебирая каждую травинку. Я уж было отчаялась,но коллега меня успокоила,мол,не ссы,найдем :lol: И впрямь, в самом низу обнаружили нашу фольгу :crazy:

Маленькая сносочка...дело происходило на ул.Красноармейской,а там довольно многолюдно знаете ли;) Но вдвоем то и море по колено))

Кстати,вот наверно из за этого и ненаходится N- ный процент кладов... Лично я,если бы была в гордом одиночестве,не стала бы так все ворошить:)

Ладно,это все лирика. О товаре. Его я уже пробовала ранее,но вот теперь он предстал во всей красе;)
    В зипе три крупных Криса и маленько порошка.
    Пробу сняли недалеко от места нашего позора:)
    Ну что сказать... Курили,бродили,болтали :cool:Перемыли кости всему Свимпулу :lol:
    Но наступило состояние некой подавленности, желание уединиться и мы погнали домой. Ох как же напрягала дорога в маршрутке :podstolom:

Приехав на район, постояли- покурЫли, поделили пакетик, да по домам)) Лечить пошатнувшуюся психику :podstolom:

Выхода больше амфетаминовые- сжатые челюсти,напряжены мышцы физиономии, а вот агрессии и раздражительности пока не замечаю
    :stars:
    Подводя итог,хочу сказать, что весьма зря я раньше сюда не обращалась. Все прошло как по маслу,как я и люблю. Будем исправлять сие досадное недоразумение :agreed :

Дотонатор,еще раз спасибо за приятное сотрудничество :agreed :

Ах да, фото не сделали к сожалению, усе съели :D

8. Blackid

Симпатии:
    6
    Всем доброго утра и чудесного дня:)

В двух словах о выигрыше в Безумную Рулетку;)

Место клада недалеко от моего дома,спрятано просто,но надежно. Несколько секунд и зеленый сверток в руке:)

В свертке MAD СК весом 0,3 гр,несколько приличных кристаллов,ну и так,по мелочи)))

Я думаю за эффекты излишне расписывать- пару дней назад уже это делала:) Все то же Безумие;) Стаффи довольна :yes:

Спасибо вам,Безумные, за необычную рулетку :good:

Ну а я вернусь ,пожалуй, к дивану:) Что он так манит меня, так манит :D

Всем отличных выходных без выходов :yes:

9. Blackid

Симпатии:
    6
    Отзыв о выигрыше в творческом конкурсе 2грамм первосортной СК от Караванчика.

Всем по огромному привету,дорогие;) Отдельный Здрям Алине и всей команде КК:)
    Хочу представить вам небольшой рассказ о моих прошлых выходных,прошедших под знаком "КАРАВАН".
    Итак....

#Самовыдуманный рай Стаффи#

Началось это приключение в пятницу солнечным утречко с похода за Кладом:) Что могу сказать- идеальное место для двух грамм(как для сохранности,так и для подьема). Благодаря фото с точной меткой, снятие прошло в 20 секунд.
    Сверток желто- зеленой изоленты отправился в карманчик,а ноги в ритме танго отправились в сторону дома ;)
    Дома,развернув свёрток,у Стаффи нервно задергался правый глаз и появилась идиотская улыбка :) Ну я думаю,комментарии по этому аспекту излишним,поэтому прикладывают фото;)

Ну а слабенький запах уксуса из зима утвердил меня в мысли,что чёрт взьми,Стаффи скоро будет хорошо ;)

Об эффектах пожалуй не имеет смысла расписывать целый трактат,ибо мною уже было итак немало сказано:) Но исходя из серьёзного количества вещества,хотелось бы отметить несколько моментов:
    1_я совершенно спокойно выходила на улицу ,ходила по магазинам и общалась с не употребляют ими людьми,все без подгонов.
    2_ не замечено тупняк и залипания в одной позе
    3_ даже ночью не было голосовых чудес и прочей шизофренической ереси

Если подвести некий итог,то данный трип необычайно напомнил мне те давние, двухлетней давности, приятные, проходящие с удовольствием,а не потому что "ещё осталось"

Когда наступил "Час Х", то бишь выхода,я встретилась с приятельница и мы выкушали энное количество бутылочек горячительного;)
    Опять -таки,дергания мышц и истерики не было. В очередной раз выхода после СК от КК прошли на позитивной ноте))

В заключение слова благодарности команде Каравана за отменный стафф и отличные выходные)))

Всем тепла и хорошего настроения!!! ;)

P.S.
    Если вдруг в текст закрались опечатки,прошу строго не судить,ибо телефон мой на тех выходных тоже неплохо отдохнул:) Но это уже совсем другая история;)
    --- Добавлено, 6 окт 2016 ---

1. Всем привет) Расскажу коротенечко о пробе СК от магазина Футурама;)

Место закладки.

Впервые столкнулась с Гугл координатами:) забирала долго и мучительно :Dно ищущий - обрящет,и наконец был изъят вот такой свёрток [​IMG] Скажу так. Лично я предпочитаю обычные адреса:) Но и такой опыт пригодится;)

Вес и содержимое

Заявленные НольПять присутствовали:) Несколько кристаллов и порошок. Без резкого запаха.Что касаемо качества,мне эта СК очень напомнила АльфуNS ,она же Этилон. Довольно большой расход. По эффектам могу отметить сильную панику и скованность движений.
      Выхода ощутимые.

Я конечно извиняюсь за скудный рассказ,но это все,что я могу сказать про данную ск :(

10. Blackid

Симпатии:
    6
    На днях получила от Накса оплату за баннер СК 0,5. Кстати благодарность тебе ,Накс, за то что пошёл навстречу и выдал раньше положенного, выходным:)

Подъём красной изоленты занял три секунды. Здесь все как всегда чётко и просто,ну а фотография просто не позволит уйти с пустыми руками.

Вот сам стаффчик был не как обычно кристаллики,а подобие спресованной муки. Один камень,который при лёгком нажатии полностью разкрошился.

По эффектам:

Приход оглушающий,с кратковременным повышением температуры. Сбитое дыхание,больше эйфоричной составляющей:)
    Скажу так, я не разочарована)) ибо иногда надо и не жестить;)
    Выхода благодаря бутылочке алкогольного напитка прошли практически незаметно:)

Фото к сожалению в старом телефоне,который моё сиятельство,пребывая в дурном расположении духа ,окончательно доломало;)

Благодарю Безумных за плодотворное сотрудничество;)