1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Отзывы

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Blackid, 28 июн 2017.

1. Blackid

Blackid Well-Known Member

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе СК от магазина KARAVAN KLAN.

Всем по привету;) Сегодня мой рассказ о пробе СК с витрин Каравана.
    Поздним вечером моя Личка обогатилась адресом с СК. Несмотря на расположение через дорогу от моего дома, пошла я ранним утречком) Приложенное фото существенно упростило задачу. Подняла за 5 сек. Описание с действительностью совпало на 100%. Это радует)
    Итак, давайте посмотрим, что же я откопала)

Упаковка- зип, терадный листок , синяя изолента. Просто, аккуратно, надёжно.

Вес- 0,5 не меньше!!)

Структура- кристаллы средних размеров и мелкокристаллический песок. Белые.Непрозрачные.

Переходим к тесту.

Статистика по словам Показов в месяц[​IMG]
    кристаллы скорость
    скорость кристаллы соль
    кристаллы скорость купить
    скорость роста кристалла
    ск скорость кристаллы
    скорость света +в кристалле
    купить кристалл соль скорость
    закладки кристаллы скорость
    кристаллы скорость москва
    синие кристаллы скорость
    наркотик скорость кристалл
    скорость кристаллы купить +в глазове
    голубые кристаллы скорость
    скорость звука +в кристалле
    сайт кристаллы скорость
    фото скорости кристалл
    +из +чего делают скорость кристаллы
    кристаллы скорость магазин
    соль скорость кристаллы москва
    скорость мука кристаллы
    соль скорость кристаллы сайт

Способ употребления- курение через сигарету.

Растолкла пару средних кристаллов,забила в папироску, затянулась раз, другой... И тут Стаффи посадило на задницу. Неожиданно..
    Во время входа замечены следующие эффекты:
    - оглушение
    - кратковременные слуховые галлюцинации
    - лёгкость в организме, как будто тело тебе не принадлежит
    - сильные изменения голоса.
    После спада данных эффектов наступает спокойный период приятного трипа. Все проблемы побоку,этакая отрешенность. Кстати глаза довольно быстро приходят в норму, можно смело идти на улицу, не опасаясь спалиться)
    До явной необходимости принять ещё у меня проходило больше двух часов, что есть весьма хорошо)
    Выхода... Ну без них никак, и это всем известно. Не будем о грустном)

Вообще хотелось бы отметить необычную мощность данной СК. Кушайте аккуратно, не жадничайте, особенно ВВ.
    На данный момент здешняя СК вышла в лидеры моего списка качества.

Благодарю за тест) уверена, с таким товаром вы быстро завоюете сердца томичей и их кошельки;)

2. Blackid

Симпатии:
    6
    соль кристаллы скорость найти сайт сайт
    состав скорости кристаллов
    соль кристаллы скорость магазин
    ск скорость кристаллы купить
    соль кристаллы скорость через сколько выходит
    соль кристаллы скорость через сколько
    где купить кристаллы скорость
    скорость кристаллы +в н новгороде
    розовый кристалл скорость
    раменское кристаллы соль
    зеленые кристаллы скорость
    голубые кристаллы скорость купить
    соль скорость кристаллы купить +в москве
    +как употреблять кристаллы скорость
    кристалл скорость телеграмм
    +из +чего делают скорость кристаллы состав
    продам кристаллы скорость ватсап
    +из +чего делают соль кристаллы скорость
    скорость соль кристаллы цены
    скорость кристаллы соль покупать
    купить скорость 0 5 кристаллы +в
    купить кристаллы скорость ангарск иркутск
    купить +в глазове наркотики скорость кристаллы telegram
    кристаллы скорость купить +в краснодаре
    скорость кристалл купить +в ялте
    форум скорость кристаллы
    кристаллы скорость спб
    скорость +в кристаллах а29
    кристаллы скорость продажа

3. Blackid

Симпатии:
    6
    Конкурсный отзыв о покупке СК 0,4 в магазине ЧистоГрамм.

Всем по привету , друзья, и особенно недоброжелатели:)Представляю вашему вниманию свеженький отзыв о покупке СК у ЧистоГрамма:)

Preludium.

На днях свалилась мне в кошелёк внезапная денежка. Ну и загорелось мне СК.. А что? Выходные же :podstolom: Ну а куда Стаффи ходит с неожиданной прибылью? Так, чтоб наверняка?- Правильно, к ЧистоГрамму. :good:
    В общем сам процесс оформления как обычно 5 минут, подъём адреса( недалеко от меня) - тоже моментом. Все как я люблю. По приходу домой распаковала вертаечку.Тут опять же все без сюрпризов:
    Ск-0,4
    ТВ и росс - бонусы.
    Три зипа в большом зипе.
    Упаковка герметичная. Зачет :good:

Test.
    СК.

Тестер-девушка, 29 лет, толерантность к уСКорителям- "хер чем удивить".

Способы употребления- курение через сигарету, интраназально, ВВ( очередной эксперимент над Коляном :D)

#курение через сигарету.

Ну с СК от Чистого я знакома давно,поэтому у меня уже выработалась своя дозировка для первого раза. Это кучка размером с головку ватной палочки. Насыпаем, забиваем, курЫм :cool: Вот она долгожданная первая затяжка после долгого воздержания :nyam:
    5-10 сек(!) и Стаффи поменяло))

Эффекты external:
    -аритмия
    -частое ,прерывистое, поверхностное дыхание
    -приглушённый голос
    -двигательная активность,но она хаотичная, бессмысленная.
    - усиление слуха
    - глаза по пятиалтынному( но мин через 10-15 приходят в норму.)

Эффекты empatium, scientia sui
    - любовь ко всему окружающему
    - желание всем помочь
    - круговорот мыслей в голове, этакое "Все обо всем" :joyful:
    - разговорчивость
    - умиротворение.

Длится такое состояние минут 50. Явная необходимость ещё покурЫть у меня через часа полтора- два.

#интраназально

Две дорожки примерно 2*0,3.
    Вход вещества сопровождается жжением слизистой носа, онемением ротовой полости, слезотечением.Вся эта белиберда проходит вместе с первыми звоночками Прихода, мин через 10-15.
    Эффекты те же, что и при курении, несколько слабее, но по времени трип дольше, мягче. :good:

Что мне нравится в данных способах употребления- можно смело идти гулять,ибо лицо в норме. Палева нет. Это большой плюс данной СК, ибо после некоторых солей в зеркало - то на себя страшно взглянуть, такие глаза бешеные :podstolom:

#ВВ

Выйдя на улицу, дабы встретиться с приятельницей для её обкурки бонусами, на горизонте был замечен один страждущий гражданин. "Вот тебя то я и ВВ-кну"- злобно подумала я :yes:. На 10-й крейсерской подопытный полетел в Аптеку, а затем в ближайший куст :podstolom:
    То, что вылетело из куста...можно не буду описывать?...плять да не жадничайте, ебнвсе, накуя кайф превращать в свинство... :mad:

-лицо не карежит
    - зубы не поедаются
    - апатия, депрессия
    - сбитое дыхание
    Выход у меня длился 6-8 часов.

По СК у меня все)

Ну и пару строк о куреве. Смотреть на перемены в сущности своей приятельницы я не стала, не для слабонервных зрелище, поэтому с ее слов :hippa:

*россыпь.

В сигарету- крохотная щепотка. Затяг- глаза остекленели. Говорит , в каких - то мирах она там побывала, в каких - я йух знает. Но все чинно - благородно. Без воплей, войны с дьяволами и прочей ереси. Чисто с удовольствием покурила.

*ТВ

Две спичечные головки через бульбулятор( во пля какое слово вспомнила :podstolom:). Лопатой по голове не даёт, в свинью не превращает. Тянет мягко, позитивно, сознание ясное, но заторможенное.
    Из постэффектов отмечены, пардон, ЖОР и некоторая депрессия, что больше нечего покурЫть :D.
    Как то так. :good:

Засим позволю себе откланяться)
    Сервис- отменный) Если есть ещё те несчастные,кто не дружит с Чистым-ребята, не сЦыте :D тут все ЧистоЧетко :cool:

С уважением, Я!

4. Blackid

Симпатии:
    6
    закладки соли
    купить закладку соли
    закладки соли сайты
    микс соль закладка
    соль спайс закладки
    Всем Здравия)) Как мозги? Не расплавились ещё от жары?))) Мои уже близки к этому)))
    Какое-то время назад получила в ЛС подарок от Фокуса с его ЧудоСолямбой)) Но так совпали звёзды, что не удалось мне в очередной раз полакомиться этим продуктом))
    Адресок был передан надежному человечку, который ближе к вечеру следующего дня на Мэйл скинул мне свои впечатления( СК от Фокуса пробовал впервые)

Итак...

Место закладки- подъезд, спрятано шаблонно, НО очень надёжно.Пришлось малость повозиться с изъятием.

Упаковка- плотно и аккуратно свернутый комочек фольги и аккуратно сложенный зип. Для подьезда- отлично! Да и вообще, клады в фольге практически не подвержены внешним воздействиям.Так что по сути- фольга идеальная "одежда" для наших кладов)))

Вес и содержимое- крупные крисы без мелочи, заявленные 0,3 стопроцентно были)

Качество.

Здесь без подробностей, ибо тяжело описать, то, что сама не употребляла. Могу лишь сказать, что человечек в восторге)) Приход садит на задницу, что нам в принципе и требуется, держит часок плотнячком, тоже хорошо!)
    Параноидальные моменты не были замечены , что зная конский дозняк гражданина, даже странно))) Но по моему, это лишнее свидетельство Чудного качества)))

Выхода, как и от любой хорошей дерзкой СК- тяжелые. Но, мы к этому изначально готовы))) ведь не бывает удовольствия без расплаты:)

В заключение благодарность Фокусу за презент))
    Ребятки, смело заходи на сайт и берём солямбус у Фокуса))) Один из ровнейших и качественных ходов в нашем городе!!

С уважением,Я!

соли скорости закладки
    закладки соль спайс микс
    кристаллы соль закладка
    фото закладок соли
    закладки ск соли
    соли закладки спб
    закладки соль спайс микс рега
    соль через закладки
    закладки соли +в кинешме
    соль наркотик закладки
    телеграмм закладки соли
    купить соли через закладку
    нормы закладки соли

5. Blackid

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе СК от магазина Energy Krystal.

Приветствую всех местных Пловцов;)
    Сегодня поведаю вам о стремительном взрыве в разделе Новичков Томска.

Появился у нас сегодня новый маг:; ) да энергичный такой:) не успел еще освоиться, а уже и пробы обьявил, и достойных выбрал) и адреса раздал) Вот это подход. На все про все три часа.:)

Надеюсь и продолжение будет не хуже, а только лучше :good:

Итак, получив заветный адресок возле своего любимого института ,обрадовалась. Район хоть и не мой, но езды на 15,мин. :cool:описание понятное, чёткое, без розовых соплей . Прилагалось и фото, чёткое, хорошее. Кстати вообще отличная идея эти фотоклады..сразу знаешь, как одеться :) по одному описанию одела бы туфли и пожалела бы об этом. А так, пожалуйста, взгляд на фото - форма одежды неприметно- спортивная:)

Ну что могу сказать по ЗАКЛАДКЕ..рассчитана на сьем в течении максимум пяти часов...да и поднимать днём неудобно- слишком людно. Но мне то пофиг) Мало ли на кой я средь бела вечера полезла за заборчик к березе:):) Главное морду тяпкой и чтоб описание совпало :podstolom: у меня совпало на все 100%.Как на фото было отмечено, так там и подняла.

Приехав домой, изучила, что подняла:)

Упаковка.

Зип с СК, фольга 1*1 см, кстати безумно аккуратно свернутая вертаечка,пачка из под сигарет.довольно таки герметично.

Вес.

Заявлено 0,2-0,25. Пожалуй так и было, весов нету. На фото можете посмотреть обьем,там неначатый зип ;)

Товар.

Ск.кристаллы. Прозрачные, некрупные и один приличный такой камушек. Запаха ангедрита нет . Язык слегка онемел при апробации на вкус.Горькая, мерзавка;)

Тест.

Тестер.девушка 29 лет.толерантность к СК- "ничем не удивить" :crazy:
    Способ употребления- курение через сигарету без фильтра :cool:

Как любую новую СК , я сначала забиваю по чуточке.прям спич головку,дабы приятный вечер не превратился в ловлю Гусей. Итак, затянулась) ждем,с) 5-10 сек- наступают первые симптомы так сказать изменения :crazy:.А именно:
    - разговорчивость
    - добродушие
    - хаос в мозге, охота охватить все и сразу.

Через мин пять у меня наступил период самого трипа, мягкого, нежного, волнового. До явного желания добавить дело не дошло, ибо завтра арбайтен и шибко рассиживаться некогда. :( Поэтому курила через каждые мин 40. Количества в пробе мне хватило на 4 раза покурЫть ;)

Выхода ..не могу ничего сказать, ибо как только почувствую первые шаги этого состояния- выпью две таблетки уЗбагОительного, а точнее , снотворного. И через часик усну.

В общем, подводя итоги.
    СК здесь хорошая, мягкая :nyam:. Не бьёт лопатой прихода, а разгоняет постепенно.
    Курьер с русским дружит. Ну а место- больше, чем уверена- за деньгу будут понадежнее прятать:)

Благодарю ещё раз Кристалла за Кристаллы) было вкусно)
    Процветания и скорейшей дороги в Продавцы.

С уважением, Я :bis:

6. Blackid

Симпатии:
    6
    BAD TRIP,
    Или Халява и её последствия....

Здравствуйте всем.
    Вчера неожиданно получила от Энерджи в личке вторую часть оплаты за подпись в виде СК.Он попросил оставить отзыв о качестве. Оставляю.

. Адрес на моём районе, но поехала я туда только сегодня рано утром. И к лучшему. Место- палево. У подъезда пятиэтажки в земле у люка..._
    Написано было, что клад ПРИкопан, но на деле он был ЗАкопан и затоптан..земля каменная.это сразу насторожило. Какой же давности закладка..
    Ладно, не суть, откопала я свёрток, спс моей интуиции ещё раз( что именно в такое время поехала, иначе не забрала бы или спалилась со всех сторон)

И тут я совершила роковую ошибку. Ввиду своего тяжёлого состояния, я решила изменить принципам и покурЫть в ближайших гаражах. Быстро распаковала вертайку. ТВ кстати не было. Мне он пофиг как то, но раньше был.
    Итак.. СК. Поначалу я дико обрадовалась, ибо в зипе был только один крупный кристалл , белый, непрозрачный. Но стоило слегка нажать на него , как он тут же рассыпался и превратился в МУКУ. Не в разломанный кристалл, а именно в муку. Ну думаю ладно, мука тоже бывает торчая. Приколотила, покурила. Скажу так во рту непонятный вкус лекарственных препаратов. В голове прояснилось немного. Появилась агрессия и психоз..ибо не то пальто.
    Но это всё цветочки.. Ягодки начались по пути домой.. В маршрутке..внезапно начало дико морозит, адский сушняк моментальный.в общем по приезду домой моя температура составляла 39,7- неплохо для 15 минут, не правда ли...
    Ацетилка кстати долго не помогала, а помог Нурофен жаропонижающий.
    Конечно в этом есть огромный плюс. СК перехотелось моментально.. То, что оставалось в зипе, я выкинула в итоге в унитаз. Небольшое пояснение.. Организм реагирует резким подъёмом температуры до лихорадочной в случае например попадания грязи, вируса, или ядовитого хим.вещества. могу предположить, что бы было с человеком, решившим уколоть этот продукт.

А теперь ряд вопросов к Магазину..
    1. Что это вообще было в пакете?
    2. Какой давности?
    3.Накой вы так угораете над нами? Решили, а нарки все смолотят..я понимаю, что Вы скажете, что все свежее и т.д. Может Быть..
    Но почему такая реакция? У Вас грязная СК? Или там какой то компонент, слишком ядовитый для организма.

В общем как то так. Я не говорю, что все адреса Энерджи с СК именно такие. Сначала ведь все было ок)
    Я вам рассказала про свой . выводы делать вам.

7. Blackid

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе СК от Караван Клан.

Доброго времени суток, дамы и господа:)
    Вчера довелось мне откушать новинку в ассортименте Каравана.

Немного тех.подробностей.

Закладка недалеко от моего дома, спрятано просто ,но надёжно, засчет того, что прикопано. Респект курьеру.

Но наша задача- проанализировать НОВИНКУ, этим и займемся.

Бежевая СК- мука.
    Если честно , сначала я была крайне разочарована...ибо подумала, что это печально известная Юлька...с которой мой организм совершенно не захотел налаживать контакт;)
    Скажу сразу- я заблуждалась:)

Расход при любом способе употребления больше, нежели у Кристаллов данного магазина .

Итак, давайте пройдемся по эффектам при интраназальном употреблении.
    Ну сопутки при входе стандартные. Проходят мин через десять. Тогда же уже заметна первая волна Прихода.
    Она сопровождается- жар в теле( не температура и потливость, а именно приятное тепло, что порадовало),некая диссоциация в пространстве засчет лёгкости в теле, глаза увеличены(через минут 15- приходят в норму), при разговоре в голове оглушение ( как будто в вакууме).
    Вообще скажу так, основные эффекты были именно психологического плана. Имели место визуальные искажения, но не напряжные. Этакая лёгкая психоделия.

Отпускает достаточно долго.Я абсолютно спокойно держала паузу между употреблениями два- три часа.

При первом употреблении полностью сохраняется адекватность, внятность речи. В дальнейшем эффекты как бы накладываются, и разу так к третьему уже имеем трип во всей красе и яркости. Необычно для СК, правда?))) этакий пролонгатор.

Когда начинает отпускать, налицо Амфетаминовый синдром- сжатые челюсти, непроизвольные подёргивания конечностей.
    Агрессии я не заметила. Пока:) Что порадовало: после нескольких употреблений, лёжа на диване вполне себе реально уснуть, если нет внешних раздражителей.А это есть весьма хорошо;)

Подводя итоги в сравнении с кристаллами от Каравана.
    Да кристаллы мощнее, злее.Но эффект разный. Кристаллы сразу обухом по голове бьют, да и с каждым последующим употреблением наслаждение не прибывает. Мука же ,наоборот, с каждым разом усиливает своё действие. Накрывает мягко, нежно.
    Данная мука на удивление мощная, долгоиграющая. Неожиданно для подобного продукта. Здесь я получила полноценный, необычный, с нотками психодела, трип.
    Не ожидала такого эффекта от Муки.

Скажу так. Лично я с удовольствием буду приобретать данную разновидность СК- бежевая мука.

Благодарю команду Караван Клан за возможность открыть для себя данный продукт. Это было действительно приятное и стоящее открытие;)

8. Blackid

Симпатии:
    6
    Город готовился ко сну. Был обычный вечер. Как вчера, позавчера и две недели назад. Она тоже готовилась ко "сну".
    Руки привычно разрывали бумажные одежды шприцов, бутылка свежей воды уже стояла на подоконнике, поясок вместо жгута, из блистера выщелкнуты таблетки аспирина. Вот пожалуй все готово.
    Её квартира погрузилась в сон. А у нее ночь только началась. Такая же как и вчера, и позавчера, и две недели назад....
    ....интересно...эти лучи фар в окне, это правда....? Глюк?..... Как они могут так высоко светить?... Какие интересные узоры на потолке......может пора остановиться.....последнюю ночь!..{овца, неделю назад ты это уже говорила].....надо встать попить.....страшно....как полтора часа прошло?....... Кто же интересно стоит под дверью......я же ясно слышу дыхание....
    Вроде отпустило... Надо повторить....
    О боже , уйдите!!! Кто это!! Откуда в комнате столько голосов??? Где вы??? Я не вижу !!!! Откуда на улице ночью громкая музыка??? Откуда домофон??? А-а-а-а!!!!!!!!!! Нельзя орать, нельзя..... Надо молчать...Пора пить таблетки...но как же страшно встать......
    Как два часа прошло? Таблетки не действуют...еще...еще..а может внутривенно?.... Да уйдите же вы!!! Бесплотные люди!!! Или покажитесь целиком... И хватит светить мне в окно...мне страшно.....надо внутривенно....спать...спать... Спа....

Приехавшая санитарная машина забрала её. Лицо закрыто. Как издевка из под одеяла выглядывала кружевная белая оборка сорочки и исколотая рука.

Город просыпался.....

Finita la comedia

9. Blackid

Симпатии:
    6
    Спектакль в четырёх действиях

*Заключительный Аккорд*

Действие Первое. Optimusss и СК.

Приветствую, граждане наркоманы и им сочувствующие.
    Открылся давеча у нас на Свимпуле магазинчик новый ,решил по этому поводу угощение выставить ,СК побаловать.
    Вот так я стала обладателем адреска с уСКорением.
    Когда ехала на адрес ,если честно меня не покидало чувство ,что на этих Черемах я найду все, что угодно,, включая приключения на жопу ,но клада на месте не будет.... Но давайте по порядку;)

Адрес -
    подъезд, место - любимое птичек- чаек. Искренне надеюсь, что курьер так для пробы положил только... Ну в общем я свойзабрала за две сек. Спасибо форумному другу за ключ вездеход))

Упаковка -
    зип и фольга, сложенная квадратиком.аккуратно и компактно.

Содержимое -
    порошок мелкокристаллической консистенции ( не мука), без резкого запаха из зипа. Вкус соляги:) язык немеет.

Качество и эффекты.

Качество выше среднего .Это факт. Но если честно,, я не до конца поняла данный продукт...попробую пояснить..

Приход мягкий ,но с тошнотой и дискомфортом. Накрывает тепловой волной и тут же подмерзают ноги..мозг адекватен на спаде пика ,мне хотелось просто лежать в одной позе. Подолгу зависаешь над одной мыслью, что то сделать целая проблема - встаешь по полчаса, постоянно отвлекаешься на внешниефакторы.
    Эйфории ,как таковой ,я не ощутила. Голос не менялся особо. Глаза правда бешеные. Но через 10-20 мин приходят в норму. Кароче, скажу проще...местный ГНК в лице мамы меня ни в чем не заподозрил.:) Кстати..мне возможно показалось, но у этой солямбы отсроченный выход какой то...В 23:00 все доела, а моя истерия и психоз шибанули только к 5 утра. До этого валялась в телефоне залипала и норм. Я уж дура, грешным делом подумала впервые за долгое время не буду агрессивной мЫмрой :podstolom:ан нет..накатило как всегда внезапно инеожиданно.
    Выхода подлечили СК от другого селлера. Но это уже Действие Второе.
    Благодарю Оптимуса за пробный товар, теперь имею представление.

С уважением, Я! :bis:

10. Blackid

Симпатии:
    6
    "Заключительный аккорд"

Действие Второе. Насмешка Паяца.

И снова приветствую вас, дорогие зрители.

Началась эта история банально. Ветка Братца, запись на Неведомую Альфу NoSmoking. Заявка-адрес- подъём:)
    Адрес был на.улице, спрятан неприметно, надёжно.Ну как бы все знают , что у Смеха куры мозговитые:)

Упаковка- стандартная.Зип и фольга.

Первые удивления меня постигли, когда я распаковала презент...

Вес- грамм!!! Одним прозрачным камнем! Прямо таки Осколок Льда.

Интраназальное употребление.

Неудобно. Ибо камень- настоящий Алмаз, и не так то просто превратить его в Чудо- порошок.
    Вход вещества довольно быстрый- 10-15. Сопутки жёсткие. Слёзы до пола, нос жгет, аж до самой задницы пробирает, мля:)

Из эффектов Прихода - лёгкость мысли, тепло в организме, мне лично совершенно не хотелось шевелится.лежала и тупо залипала в потолок.
    Держит мин 10-15 плотно, полностью отпускает через часик .

Тест ВВ

Сразу скажу, расход большой, если хотите достичь эффекта. Раствор, падла, жгучий. Быстро густеет.

Приход- жар, оглушение, резкая слабость, тупняк, глаза и мозг стремятся охватить все и сразу. Так и с ума еб..утся недолго)))))
    Сильный эффект - мин 20, но прет ещё часа полтора.

Выхода- стандартные.
    Агрессия, психозы, поливание всех и вся отборнейшим матом. Бессонница. Даже после лошадиной дозы снотворного не могу уснуть. Мозг дико стимит.

Благодарю Братца за тест.
    Мой вердикт- МОЖНО БРАТЬ!!