1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  3. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Отзывы

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Blackid, 28 июн 2017.

1. Blackid

Blackid Well-Known Member

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе марок на веществе 5 MeO- DiPT от магазина Lab 77.

Волею судеб и саппорта данного магазина May777 в моём распоряжении оказался адрес с Пробой марок в количестве аж 5 штук. :confused: Адрес был на Энергетиков (Степановка) , от меня это крайне далеко, поэтому выехала сразу. Место нашла сразу, очень помогла фотография с точным указанием, куда собственно пихать свой нос;) Вот с изъятием возникли некоторые трудности в силу моего маленького роста) но веточка с ближайшего куста как обычно не дала уйти с пустыми руками;)
    Прибыв домой и начав изучать что же я там прихватила, было увидено следующее:
    - очень аккуратный свёрток синей изоленты;
    - голубая плотная бумага;
    - аккуратно свернутый зип-лок;
    - собственно сами виновницы торжества- 5 Марочек. Картонные прямоугольники 2×4 мм.

Способ употребления- ну естественно только Сублингвальный.
    Вкус вещества- горький, ИМХО медикаментозный.
    Вещество из категории Диссоциативов.

NB! Все что будет описано ниже , является моим СУБЬЕКТИВНЫМ восприятием и не является аксиомой. Сразу оговорюсь, организм у меня слабый на ПАВ , поэтому для трипа мне хватило половины данной марки. Кому - то может потребоваться и одна и две.

Итак, собственно ТРИП.
    "Записки Сумасшедшей или Трип под 5Meo- dipt":crazy:

В 22:00 мною была положена под язык половина марки.Через 20 мин обильного слюноотделения( не-не, я не бульдог, это нормально), слюна проглочена.
    Минут через 30 начался Вход вещества в организм. Человек я довольно - таки знающий, поэтому трясучка, тошнота и головная боль меня не напугали. Я просто легла на диван и стала ждать.
    Далее временные рамки весьма приблизительные.

Через 15 мин темная комната стала оживать.
    Пик эффектов наступил через час после Входа.
    Мне казалось, я слышу все , что происходит на улице и в квартирах соседних домов. Рисунки на обоях исполняли загадочные танцы. Мягкие игрушки подмигивали своими пластмассовыми глазами. Я видела как распускается цветок на подоконнике, как двигается каждый его лепесток...
    Замёрзшее окно заиграло ледяными узорами, причём они были не статичны, а все время менялись. Захотелось взять лист бумаги и что- то нарисовать. На лист ложились линии откуда-то из подсознания.
    Вдруг комната залилась ярким светом и все предметы в ней изменили свои цвета.
    Под утро в голову полезла философия вселенского масштаба.

В общем словами описать достаточно тяжело, попробуйте- не пожалеете.:good:

К семи утра началась стадия Выхода вещества.
    Опустошенность, слабость, депрессия. Никакой агрессии или чего то подобного. Аппетит сохранен.
    КОНЕЦ

Ну и в принципе сейчас 10:40 я практически адекватная. Скоро лягу спать. Вечером еще отпишу удалось ли поспать и какие были сны. Без этого трип о психоделии будет не полным.

Подводя итоги- качество марочек очень достойное. Мне хватило половинки. Но вот сегодня планирую отважиться на целую;)
    Я бы рекомендовала вам, уважаемые читатели этого опуса, за марочками обращаться именно в 77 Лабораторию.
    Проверено на себе

Всем спасибо за внимание :yes:
    С уважением,Я! ;)

Фотографии только вот в таком виде)

--- Добавлено, 3 мин. назад ---
    Фото

Вложения:

2. Blackid

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе капсулы AminoMuscle от 77 Лаборатории.

Приветствую други и недруги!

Вчера вечером May 777 любезно угостил меня билетом в космос.:)
    Из тех.подробностей хотелось бы отметить курьера. В очередной раз доказал, что в зимнем городе на улице полно мест для закладки без игры в экскаватор. Респект ему за это и небольшую премию;) Адрес с фото, что тоже в плюс сервису.

Перейдем собственно к употреблению и последствиям. Время приблизительное. Как всегда- это моё СУБЬЕКТИВНОЕ восприятие вещества, не является 100% истиной.

Подготовка, вход вещества.

9:00- сьедена капсула
    9:30- открылась сильная рвота, головная боль, озноб. Люди мы прошаренные, знаем, что это вход- ждём)
    9:45-вялость, сонливость, желание послать все в сторону чертополоха и завалиться спать.
    9:55- предвестники Трипа. Шум в ушах, смазанность картины перед глазами.
    10:05- начало трипа.
    Эффекты:
    - спутанность сознания
    - геометрические узоры кислотных цветов перед закрытыми глазами
    - мерцающие мурашки перед глазами
    - визуальные искажения окружающих предметов

Я не обладаю талантом расписать каждое ощущение, но этот кайф- из разряда "тяжёлых","психоделических"
    Если нахамить- то влегкую можно испытать БэдТрип.
    Длится эффект около 4 часов. Затем плавно переходит в стадию
    Выход вещества

Ощущается сильная депрессия, усталость и , пардон, поху..зм ко всему происходящему. Аппетита нет, но сон в норме.

Я не знаю содержимого данной капсулы, но по состоянию похоже на старый добрый ТАРЕН.плюс марочный реагент.

МОИ выводы.
    Это не легонький весёлый кайф. Это тяжёлый эмоциональный трип с погружением в себя, галлюцинациями( как слуховыми так и визуальными).

На этом позволю себе отклоняться.
    Фото как всегда залить не могу. То ли я Идьот, толи это все шайтан- анонимайзер.

Благодарю Лабораторию и Мэя за возможность поковыряться в себе.

3. Blackid

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе Россыпи от магазина Cool Everest.
    Купить скорость закладкой
    Всех приветствую;)

Выпала тут мне возможность протестировать Россыпь( а точнее угостить подопытных)

Ну про адрес я уже писала- палевный) подняли со второй попытки.
    Упаковка- зип, спичечный коробок.

Сам продукт- россыпь крупнолистовая.
    Половиной угостила пользователя данного ресурса. Курил при мне, для чистоты эксперимента. Курение через сигарету. Забил маленькую щепоточку, накрывает практически моментально, но тестер пребывал в адекватном состоянии, речь не изменилась. Пока ехали в такси- периодически залипал в окошко; держит ну мин 40- то точно.
    Если курить в бОльшем обьеме- то естественно, будет Задница:)
    Вывод тестера- Россыпь хорошего качества, курится мягко, эффект практически моментальный.

Наш вердикт- Надо брать)))
    Благодарим Cool Everest за выделенный пробничек)
    Фото чуть позже скину.

Извиняюсь, что коротенько) основное вроде все указала)

4. Blackid

Симпатии:
    6
    1. Отзыв о ПРОБЕ СК с прилавков магазина BigBeng.

Приветствую!
      :agreed :
      Порядочным всех благ, ну и остальным- не хворать.:)

Preludium.

Вчера в моём распоряжении с раннего утра оказался адресок с тестовой пробой СК. Сообразив , как до туда добраться, тронулась в дальний путь. Ибо он был действительно дальний. Переулок Урожайный. Прибыла на место преступления..и вот тут меня постигло жестокое разочарование..ибо увиденное на местности шло в полный разрез с данными лички. Запросила уточнения. Были очень оперативно (!) получены. Курьер допустил опечатку при наборе улицы.
      А вот с уточнением клад был поднят СТРОГО по описанию за Четыре Секунды :good:Подошла, наклонилась, забрала. В руке оказался ОЧЕНЬ аккуратный чёрный свёрток.

Пр приезду домой распаковала. Чёрная лента клейкая, бумага и зип- лок с веществом.

Вещество- мелкокристаллический порошок. Несколько небольших кристаллов. Запах....о этот запах...вы уже поняли?)) -Да-да, моя любимая Уксусная Вонючка. Но запах мягче.

Вес- 0,2-0,3 не меньше. Однозначно :D

Непосредственно пробу получилось снять только спустя сутки. Ибо посещение стоматолога под СК не входит в число моих увлечении
      И вот Оно!! Та- дамммм :bis: я сумела, я смогла , я сдержалась.
      И вот, наконец-то

Test

Тестер
      28 лет , девушка, толерантность к веществу- сурьезная ;)

Способ употребления

Несмотря на кристаллическую структуру решено употреблять интраназально.
      Количество для первого раза.
      Две дороги ну примерно 0,1 на 2 см. Да. Да. Такие крохотные. Ибо от коллег уже успела послушать о лютом качестве.
      Вход вещества.- все сопутки. Слёзы. Сопли. Романтика пля:) вход жёсткий, резкий, грубоватый. Но гуси вместе с шизофренией и паническими атаками- это не про эту СК ( если не хамить с дозировкой)
      И вот спустя всего 5-7(!) мин мне по голове дал ОН!!!
      Эффект!
      - волосы дыбом
      -мороз, жар, потом расслабление и волны тепла по всему телу. Захотелось прилечь
      и закрыв глаза, насладиться этим состоянием. Осуществила задуманное с блеском на диво. Пролежала целых 15 минут.
      - разговорчивость, голос правда меняетсяьв сторону Палево, Палево(((
      - после того, как полежала , начался двигательный всплеск.
      - изменения глаз замечено не было. Только пожалуй на Приходе. Лицо в норме.
      Спустя часа полтора возникает желание повторить. Такой же мощный эффект был три раза. Остальное слабее. Но это вполне естественно.
      Но всегда наступает он. Зараза..

Exitum
      Я решила просто- съела таблетку снотворного. Чтобы не уснуть , а именно снять психоз. Ибо у меня на сегодня еще большие планы и спать нельзя;)
      Налила клюквенного морсу и сижу пишу трип:) Вполне терпимо.

Итоги.
      Адрес, описание, курьер.
      Если бы не трабл с улицей , то твёрдое отлично. Но поскольку вопрос был решен крайне быстро.. Все равно Отлично
      Упаковка
      . без нареканий. Герметична.
      Вес.
      Для пробы- отлично. Как раз на несколько раз. Понять как поведет себя.организм после первых самых прущих раз.
      Качество.

Ну а вот теперь давайте честно...
      Раньше я никогда не обращалась к Бигу, ибо район чрезмерно неудобен для меня. НО!!! После данного теста..скажу просто..
      За ТАКОЙ СК'ой можно и прогуляться!!!!

Отдельный респект Бигу за оперативное решение трабла и уважительную беседу. Сейчас это крайне редко встретишь. Особенно среди статусных Продавцов.

В общем. Ещё раз спасибо BigBang'у за доверие к моей персоне и за отличное качество товара.
      Так держать! В моём лице вы приобрели нового клиента! И это абсолютно серьёзно. :agreed :

Всем СПС за внимание.
      С уважением, Я!!!!
      :bis:

ПыСы. Фото залить не могу. Но пробую.

5. Blackid

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе СК от Export.

Здравствуйте:)
    На днях довелось мне опробовать скоростей от Экспорта:)

Получив вечерком адрес, мой поддатый мозг просто не смог справиться с соблазном двинуть туда сей же час)) Нашла себе компанию, ибо одной ссыкотно)))
    Итак, по порядку:)

Закладка была поднята точно по описанию за несколько секунд. Курьер- умничка, да и с русским языком в ладах;)

Упаковка- изолента, зип-лок.
    Вес- заявлено 0,4. Весов не имею, но я уверена, вес соответствовал.

Вещество- структура-мелкокристаллическая плюс отдельные кристаллы, белого цвета, непрозрачные. Сильного запаха из пакета не обнаружено. Вкус- горький, язык немеет.

Способы употребления.
    Курение через сигарету, интраназальный, ВВ.

Курение.

В сигарету было забито буквально три мелких камушка. Этого достаточно для первого раза) Приход практически моментальный.

Эффекты- дикие глаза, разговорчивость, желание походиьь- побродить:)

Интраназально.

Две дорожки ~ 3*0,3 см. Онемение ротовой полости, чутка затошнило( но я грешу на выпитое до этого пиво;), приход где- то мин через 5-10. Максимальные эффекты наступают в течении 15-20 минут.

Эффекты- те же, что при курении, несколько слабее.

Тест ВВ.

Одна точка сухого вещества на куб воды.
    Тестер не успел поставить, как его глаза вывалились на пол:) затем его просто посадило на задницу и убило:)

При всех способах употребления не было замечено абсолютно никакой шизофрении, паники и прочих гусей- лебедей. Держит данная скорость до явной необходимости принять ещё оооочень долго. (ВВ- порядка 3-4 часов, курение1,5-2 часа)

Выход вещества- апатия, незнание куда себя деть, истеричность, небольшая агрессивность. Меня как девушку очень порадовал тот факт, что отсутствует эффект перекореженного лица и поедания зубов;) просто сидишь ревешь и всех материшь :podstolom:

Ребята, я в теме довольно давно, и могу с уверенностью сказать: та СК, что была в пробе необычайно схожа с той, давней, нешизовой.

Качество меня безусловно порадовало, сейчас редко встретишь чистую солямбу)))
    Для такого лютого качества- выхода вполне сносные. Даже я истеричка пережила их насухую :p

Ну и естественно, при таком долгом времени "перения"- расход минимальный. С учётом , что я угощала товарища, с кем ездили, мне хватило часов с десяти вечера до обеда следующего дня!

Еще раз благодарю Экспорт за возможность познакомиться с её продуктом!
    На данный момент- вы мои фавориты!!!

Фото чуть позже выложу)

6. Blackid

Симпатии:
    6
    Отзыв о пробе МД4 от магазина El.24 и уважаемого Фокуса.

Приветствую , други и недруги:)

Мною на днях были получены координаты тестового вещества МД4. Давайте начнём разбираться, что это за зверь такой и как его употреблять ;)

Но сначала небольшое лирическое отступление насчёт МЕСТА клада. Меня удивило , что закладка была сделана на улице, в снегу( обычно у Фокуса попадались подъезды). И без фотографии. Эээх, зря пинцет подлиннее доставала ;). В общем поднято удачно. Но некоторое удивление остаётся до сих пор.
    Итак, погнали:)

Вес.
    Купить реагент закладкой

Весов не имею, но то, что больше Пол-Литры- однозначно ;)
    Я б даже предположила- 0,7-0,8. Для теста весьма душевно.

Вещество.

Белое. Однородное, порошкообразное, запаха из Зипа нет.
    Вкус- горький, медикаментозный. Онемения языка не наступило.

Далее Зип был передан местному болезному на ВВ и интраназальное тестирования. У меня вовсю рабочая неделя и злоупотребление тут неуместно.

Интраназальный тест.

Две дорожки ~5*0,3 см. Горечь во рту. Слюна горчит еще минут 30. Вход с некоторой тошнотой(?). На этом моменте тестер труханул и позвонил с фразой" А не психоделика ли это, мать?" :).
    Эффекты после входа:
    - жар
    - дикие глаза
    -хаотичная двигательная активность
    - оглушение(?)
    Данные эффекты идут на спад через ~30-40 мин.

Тест ВВ.

Три точки сухого вещества на 1,5 куба воды. Растворяется хорошо, примесей опытный глаз тестера не разглядел. Во рту привкус лекарств.

Эффекты.
    - опять таки оглушение
    - некоторая диссоциация
    - повышение двигательной активности.
    - невнятная речь, изменения голоса.
    Желание догнаться каждые 20 мин.
    На спаде - тупняк и зависание в одной позе.

Постэффекты-
    Сильных выходов замечено не было. По рассказу"выпил четушку беленькой, пока не началось;) да лег спать".

Подводя итоги, соглашусь с тестерами выше.
    Данное вещество по достоинству смогут оценить люди с чистым организмом, редко употребляющие, собирающиеся на тусовку. Дома в одиночестве- гарантирован тупняк и полное неудовлетворение происходящим.

Фокуса благодарю за возможность попробовать новый товар.
    Всем удачного дня.

С уважением, Я!!!

7. Blackid

Симпатии:
    6
    1. Отзыв для Siberia Energy. Комбо- проба.
    2. Всем привет)

• Вчера после рабочих будней забрала наконец-то Комбо- пробу( Россыпь, ТВ и СК) с прилавков Энерджи;)
      Адрес попросила у себя, на Иркутах.Прада, через некоторое время оператор скинул ещё один, так как в первом не было уверенности)) Вы ещё где нибудь такое видели? Тут за червонцы то продавцам похеру, что ненаход.А здесь за халяву постарались сделать все, чтоб я без Клада не осталась :good:

Ну естественно в первую очередь я двинулась на свой район.Номером дома курьер ошибся, но безумно помогло фото. Вот место несколько неудачное... Ну не комильфо это средь бела дня юной леди за остановкой в чахлом кустике копошиться :podstolom: Но Стаффи взяла веточку и вполне себе интеллигентно забрала, что положено) :cool: Кстати, а вам не кажется, что пора уже веточке памятник установить? Без нее ведь никуда :podstolom:

Лан, ближе к делу)

Упаковка- чёрная изолента, большой зип, в нем ещё три зипа с приколюхами :pгерметична.
      Сразу хочу отметить шикарный запах Ванили из пакета :nyam:
      Поскольку спайсятину всякую я не курю, напишу вам про СК. За Курево@upinSmoke пару строк черканет :cool:

Итак, солямбус шизоидус :crazy:

Вес- 0,1
      Внешний вид- мелкие кристаллы и несколько довольно приличных. Белые, непрозрачные, уксусом не пахнет.

Качество. Скажу так. Много разных солей перепробовала Стаффи. Эта вполне имеет право занимать одно из лидирующих мест на нашем базаре:)
      Жёсткий приход,НО без подгонов. Тёплый, приятный кайф, прям больше эйфоретик, но с мощностью СК :good:
      До явной необходимости ещё остограммиться у меня прошло 1,5 часа. Это весьма неплохо. ;)

Количества в 0,1 мне хватило на два душевных раза покурЫть через папироску. :podstolom:

Выхода сразу скажу- агрессивные, тяжкие. Я наелась таблеток и легла спать.
      Сейчас ещё остаточные явления- некоторая дерганность, опустошенность.
      Но в целом, все хорошо,прекрасная Маркиза :cool:

Благодарю всю команду за тест))
      У меня теперь дисконт кстати в 50% за честность )) за то что на запасной адрес не поехала) :yes:
      А вообще, я довольна данным магазинчиком. А оператор там- давненько такого позитивного чувачка не встречала в данной сфере услуг :good:

Всем спасибо за внимание :bis:
      А я пошла кушать свои именинный Тортик :bro:

8. Blackid

Симпатии:
    6
    Мини отзыв о СК от ЧистоГрамма
    1. А, кстати.. Вспомнила)) Давненько в Загадках 0,4 СК выиграла. Так вот, в силу своих причин , так её и не отведала. Отдала нашему местному Свистуну за Тортик)))
      Вот недавно его встретила на улице. Так что вот вам отзыв от человека впервые попробовавшего СК от ЧистоГрамма))
      Итак,
      ОТЗЫВ от КОЛЯНА :podstolom:

Ну Колян у нас дядька взрослый, ещё ханку употреблял, поэтому логично, что СПОСОБ употребления- ВВ. Ну и курение через сигарету на Посошок :yes:
      Купить спайс закладкой
      Насыпал наш болезный, привыкший к вертайкам "из рук в руки" в пятёрку пару точек на два куба...Ну я думаю все поняли? :podstolom::rolleyes: Вечер Коляна был безнадёжно испорчен Гусями-Лебедями и разговорами во всех 700+комнатах его общаги. Причём болтали все одновременно :podstolom:
      Ну короче, заставь дурака Богу молиться..ну и далее по тексту)
      После этого наш престарелый друХ, отложил зип в дальний угол и хряпнул Водочки))
      Очухавшись, стал ставиться аккуратнее.
      Колян у нас Институтов не заканчивал, поэтому его характеристиками продукта являлись -"#бляпздцебнвсеэтозбс" :podstolom:

Вот такой вам мини отзыв с нашего района))) :cool:

Всем спасибо за внимание))
      :bis:

9. Blackid

Симпатии:
    6
    Приветствую обитателей нашего бассейна;)

Оказался тут у меня пробный адресок СК от EXmarket.
    Итак..поехали.

Работа курьера -
    Купить реагент закладкой в Москве
    место ужас какое палевное..прямо под окном у подъездной двери....но спрятано надёжно. С другой стороны из - за явного палева мне кажется, просто так туда не полезут иСКатели :) в принципе рассчитано на ночной подъём. Ну описание совпало- уже большой плюс курьеру;)

Упаковка-

Зип, фольга, желтенький скотч. Надёжно.Герметично. Аккуратно.

Итак) Что же я обнаружила по приезду домой?:) зип с СК, естественно;) вот теперь давайте обсудим скоростя от Эксмаркет;)

Структура- небольшие кристаллы, немного кристаллической пыли. Белые, непрозрачные. Примесей не нашла:) хотя искала;) Запах из зипа не почувствовала, МБ слегка медикаментозный..Присутствовал один крупный прозрачный кристалл с уксусным запахом.

Вес- не менее 0,2, ближе даже пожалуй к 0,3;) для теста+ самое то оно :good:

Подходим к самому интересному)

Test
    Тестер- девушка ,29 лет :confused: толерантность к уСКорителям довольно высокая :nea:

Способ употребления- курение через сигарету.

Примерная дозировка- четверть веса на один раз. То есть количества в пробе мне хватило на 4 полноценных раза покурЫть :crazy:

Эффекты-
    Вход при курении примерно через 30-60 сек. Резкий, но, зараза, приятный :stars:
    - оглушение
    - лёгкость во всем теле
    - дикие глаза :(
    - заторможенность в действиях ( то есть по полчаса собираешься встать и что либо сделать)
    - спутанность сознания
    - мыслительный диссонанс.

Данная ск больше пожалуй стимит( ну как и должна) . Трип под этой солякой- расслабленный, спокойный, охота просто сидеть и тупить)
    Это мое СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие, это естественно не говорит о том, что и у Вас будет так же;)
    Мне если честно по вкусу именно такая СК. Спокойная, нешизовая, отличная штучка) Никаких перекореженных физиономий на Выходах- тоже огромный плюс :good:
    Ну про выход это единственное, что я успела понять) ( агрессии кстати тоже не было) ибо наступило утро и я остограммилась по новой) :mad:

Итак, с сервисом Экса вчера состоялось моё первое знакомство.
    Должна заметить, весьма приятное такое знакомство :p
    Товар мне пришёлся по вкусу- все как мне нравится, даже кристаллик моей трепетно любимой Уксусной Вонючки попался :podstolom:
    Вот курьер конечно удивил :angry: я не думала , что так ещё делают:)
    Но главное- все поднято и по описанию совпали ориентиры.

В общем благодарю за возможность познакомиться с EXmarket и её уСКорителями;)

Всем спасибо за внимание :bis:

10. Blackid

Симпатии:
    6
    Отзыв об СК от Энерджи.

Всем по привету) вчера с утра в процессе осмотра веток Свимпула, заметила фразу Кобы( гражданина тутошнего Саппорта) что меня ожидают для приватной беседы) и вот же неожиданность- дали мне адресок с СК( 0,2) с формулировкой "за честность". Вы наверно помните, что при раздаче проб, мне дали два адреса( на случай ненахода), а я найдя первый, так сказать, вернула обратно) так что кто-то из вас получил пробу отчасти благодаря мне) Так вот..на тот момент в наличии были только нольдвушки, ну я не стала ждать бОльший вес, решив, что мне достаточно... Боже, как я заблуждалась :podstolom: . Кто бы мог предположить, какие приключения меня ещё ждут :scare:.
    купить соли скорость закладка
    Расскажу я вам пожалуй в основном о подъёме клада, ибо о качестве мною уже было сказано ранее) оно по прежнему :good:

Всем наверно знакомо то чувство, когда ты уже настроен на " потравиться" , приходит Адрес, и он , сцуко, ДАЛЕКО..причём реально далеко..
    Ладно, собралась, поехала, в маршрутке после рабочих будней и недосыпа меня рубануло спать:) Ессно, к херовой матери проспала свою остановку :) Вышла, где придется, заспанная, взьерошенная, иду и думаю.. Вот на кой оно мне :podstolom:спала бы дома спокойно, нет пля, понесло опять звездить :crazy:вот так тихо- мирно, за разговорами с самой собою :bis:подошла я к нужному дому. Подошла и окуела( мягко говоря) напротив охраняемые склады, охранники шарятся, дорога, машин куева гора выезжает и клад в Балкончике , ебнвсе :podstolom:все радости жизни) По любому меня спалила куча народу) ну как бы хорошо хоть хозяин балкончика не вылез в этот момент .
    Ребята) дайте втык Курьеру) не первый адрес уже голимое палево.надо же чутка думать как клиенты забирать будут..
    Ну в общем так то я забрала, упаковка- надёжная, вес в зипе - 0,2 качество все то же) хорошее))

Благодарю команду магазина за приятный сюрприз;)
    Всем отличного вечера ;)

--- Добавлено, Суббота в 14:52 ---
    Фотки грешна, каюсь, не сделала;) ибо чето перепуталось у меня в итоге все..